Когда идти на УЗИ после второго скрининга

Девочки, подскажите когда назначают плановое УЗИ после второго скрининга? У меня сейчас 19-20 недель и следующий прием у Г. только 18 октября. это будет 21-22 недели. Она сказала вот на том приеме и даст направление на УЗИ. а я не хочу идти бесплатно, хочу пойти платно с мужем, чтобы нам все подробно показали, рассказали))))) Вот сижу пытаюсь понять когда записываться на УЗИ(платное). Кого когда отправляли?

Рубрика УЗИ
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
0161723
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Влада
Влада
Аллочка
9 лет
я тоже собираюсь с мужем в платную клинику идти.вообще говрят, Что лучше в 23-24 недели.
и я спрашивала, Чтобы много раз не делать УЗИ (и в платной и в совей ЖК) за эти недели, можно прийти в платную клинику со своей обменной картой и там все напишут)мне сказали, Что им это не состовит труда)
Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
видимо моя Г в такой срок и хочет отправить, т.к. к ней на прием я попаду в 21-22 недели и только тогда она хочет дать направление.
а я просто, сели честно,  не могу уже ждать пока узнаю кого же мы ждемуж очень не терпится)))) да и муж очень хочет сходить со мной. были вместе в 12 недель. а в бесплатной ЖК думаю что даже если мужа и пустят, то слишком быстро все покажут и отправят))) а когда платишь уже перед тобой по-другому прыгают))))))) по крайней мере в прошлый раз нам девушка очеь подробно и долго малышика показывала и рассказывала что и как)
Пожаловаться
Влада
Влада
Аллочка
9 лет
а мне кажется, что это лично ваш выбор… может вы хотите не в 22 пойти, а в 23 недели.говорят, что так даже лучше.больше вероятность определить кто живет там у вас)у меня тоже прием будет в 21-22 недели.но я сразу скажу, что мы пойдем в платную клинику.
да… тоже уже не терпится)но меня мама тут уговаривает хотябы до 22-23 неделек подождать))
а в платных клиниках и правда совсем другое отношение...

Пожаловаться
Катерина Петровнина
Катерина Петровнина
Казань
Я вообще ходила сегодня. а нам уже 23 недельки...))) говорят, лучше позже идти примерно 20-23, чтобы и плод побольше, и срок побольше...))) чтобы все посмотреть могли, можно без направления ходить, ходили в платную, исразу после него в ЖК. а 3е 30-32 недели
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Луцк
мне узист сказал, что до 22 недели



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
А у меня наверное неправильный врачТак я с ней намучилась(( На втором узи мне срок поставили 16 нед. 2дня.  На каком же сроке я на 3-е узи пойду
Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
Юль, почему не правильный? :)
Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
Отлично! я тогда схожу на УЗИ прямо перед следующим визитом Г. и ей результаты принесу :)) как раз и получится 21-22 недельки. захочет отправить чтобы в ЖК сходила, схожу)) все равно направления чуть ли не за несколько недель дают)))
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Самара
второе узи в 25 недель где то самое главное узи там все смотрят все органы и размеры их и кровотоки как у тебя
Пожаловаться
Лилия Бортики
Лилия Бортики
Ульяновск
У меня написано следующее узи в 20-22 недели, идите через недельку без всяких направлений, а врачу рез-т сразу принесете.
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Я ходила на 32. Обычно 32-34 недели срок. 
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Вы про третий скрининг? или я неправильно поняла) 
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Примерно на таком ходила на 22 неделе.
Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
нее)) я про второй)) я его делала в 17 недель
Пожаловаться
Lestra
Lestra
Дашенька
9 лет
Москва
отлично! как раз тогда попадаю четко перед визитом))) будет 22 недели по месячным и почти 22 по узи
Пожаловаться
Галина
Галина
Борис
12 лет
Санкт-Петербург
ближе к 22 неделе!!!