Постоянный тонус в 38 недель и шевеления

Всем привет, еще вчера до обеда мой малышок был очень активный.А вечером, то ли из-за кишечных коликов, газов появился сильный болезненный маточный тонус.Отпустит на минуту и снова матка каменеет. Собственно сам гипертонус мне не страшен.Меня беспокоит то что шевелений я не чувствую. То ли в момент самих шевелений матка каменеет еще больше.Девочки, кто сталкивался с таким? Думаю вопрос понятен.Как ощущаются шевеления при постоянном тонусе на моем сроке?


Рубрика 38 неделя
Марина
Марина
Рамиль
9 лет
Семипалатинск
0154404
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настена МамаАнечки
Настена МамаАнечки
Семипалатинск
Покажитесь врачу, мало ли… Может надо но-шпу попить или еще чего. Советую вызвать скорую и прокатиться в рд, там врачи получше смотрят, они ктг сделают, посмотрят все ли там нормально, хватает ли ребенку кислорода и все такое
Пожаловаться
♣♥Екатерина♥♣ Чунаева♥♣
♣♥Екатерина♥♣ Чунаева♥♣
Егор
9 лет
Надежда
6 лет
Череповец

У меня обычно шевелится активно в промежутках между напряжениями матки. Даже бок один напинал, побаливает

Пожаловаться
Марина
Марина
Рамиль
9 лет
Семипалатинск

У меня с недельку было такое, как вы описываете. А сейчас тонус вообще не сходит.И каждые минут пять появляются боли в паху и пояснице на секунд 15, живот каменеет еще сильнее.Вот и не пойму, что такое.Боли не настолько сильные, чтоб это было началом стремительной родовой деятельности. И промежутки уж очень короткие для треников.

Пожаловаться
♣♥Екатерина♥♣ Чунаева♥♣
♣♥Екатерина♥♣ Чунаева♥♣
Егор
9 лет
Надежда
6 лет
Череповец
пробуйте но-шпу выпить и полежать. Если тренировочные — пройдет, если нет, то будет продолжаться.
Пожаловаться
Туся
Туся
Челябинск
При тонусе тоже не чувствовала. Матка уже готовится. Я и ночью плохо спала, как не повернись, все болит. Легких родов!
Пожаловаться
Марина
Марина
Рамиль
9 лет
Семипалатинск
Спасибо огромное!



Пожаловаться
МамочкаВКвадрате
МамочкаВКвадрате
маленькийПринц
10 лет
МойБогатырь
9 лет
Мой
3 года
Ульяновск
Я щас так хожу 3 дня уже. Спать для меня вообще стало что то сложное. Но пока сидим. Но чувствую это не надолго
Пожаловаться
Марина
Марина
Рамиль
9 лет
Семипалатинск
А вот вы чувствуете сами шевеления ножками например? я-нет(((Только буграми поднимается и все(((порой живот на ведро похожий становится(
Пожаловаться
МамочкаВКвадрате
МамочкаВКвадрате
маленькийПринц
10 лет
МойБогатырь
9 лет
Мой
3 года
Ульяновск
У меня тоже выпирает местами а так я не понимаю ноги или руки это
Пожаловаться
графиня одеяла
графиня одеяла
Таисия
12 лет
Астрахань
У меня тоже вчера что то невообразимое творилось… Лунное затмение
Пожаловаться
графиня одеяла
графиня одеяла
Таисия
12 лет
Астрахань
Кстати рядом — мой так на него реагирует. Уже второй раз. Первый раз тоже самое на солнечное вечером творилось
Пожаловаться
Марина
Марина
Рамиль
9 лет
Семипалатинск
А вот вы чувствуете сами шевеления ножками например? я-нет(((Только буграми поднимается и все(((порой живот на ведро похожий становится(
Пожаловаться
графиня одеяла
графиня одеяла
Таисия
12 лет
Астрахань
Это просто малыш такой) у меня с первый постоянные толчки были да движухи прям явные, а с сыном как у вас — так все плавно, обстоятельно… То тут выпятит то там… Никаких истерик)