Лосиноостровская, 20 роддом

Девочки а кто рожал в 20 роддоме? Говорят там врач очень хороший есть

Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
0281309
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Diamond Girl
Diamond Girl
Кирюша
15 лет
Сашуля
13 лет
Анюта
5 лет
Железногорск
2 знакомые там рожали, они в восторге… Я тоже по отзывам готова ехать туда)
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Бесплатные роды?
Пожаловаться
Diamond Girl
Diamond Girl
Кирюша
15 лет
Сашуля
13 лет
Анюта
5 лет
Железногорск
Бесплатные. Но это если ты одна рожаешь, если с мужем, то не знаю цену)
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Я трусиха жуткая, пока решиться на роды одной не могу, Мб срок побольше будет поспокойнее буду
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Пожаловаться
Diamond Girl
Diamond Girl
Кирюша
15 лет
Сашуля
13 лет
Анюта
5 лет
Железногорск

что изменится если муж рядом будет? Всё равно всю работу будете сама делать) только вот после увиденного могут отношения с мужем испортиться. Я бы не хотела чтобы меня муж видел потную, орущую и еще не дай Бог обкакаться или описиться при нем… На мужскую психику это очень влияет

Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Чтоб рядом был родной человек, обкакаться врятли там же клизьму ставят) а про потную и орущую, на сами роды я его не возьму, но на время схваток очень большая поддержка)
Пожаловаться
Diamond Girl
Diamond Girl
Кирюша
15 лет
Сашуля
13 лет
Анюта
5 лет
Железногорск
Я думала вы хотите чтобы именно на родах был… Ну на время схваток да, можно и мужа )))
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Нее, с началом потуг там все быстро пройдет, а вот со схватками ходить пока открытия не будет хорошего, для первородящих это может и сутки длиться, а так хоть отвлечься разговорами с кем то))
Пожаловаться
Полина
Полина
Александра
8 лет
Москва
Катя Комкова 
Катя, здравствуйте! Расскажите, как прошли ваши роды, в итоге рожали в 20 роддоме? Как до туда ехали, со схватками (своим ходом/на скорой) или заранее легли? Как там принимают рожениц из Корлева?
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Полина 
Рожала в 20 роддоме, приехала со схватками, но заранее договаривалась с врачом, должны были положить 8 числа заранее, а приехала со схватками 8 июля рано утром положили в патологию тк сказали что ложные, в итоге в 9 вечера проколи пузырь и перевели в родовое, врач очень хорошая, вообще я считаю что 20 в 10000 раз лучше нашего королевского и отношение и условия
Пожаловаться
Полина
Полина
Александра
8 лет
Москва
Катя Комкова 

Вот я, исходя из многочисленных отзывов в пользу 20 роддома, решила там рожать. А с каким врачем вы договаривались м как?

Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Полина 
С Марой Мельсиковной, мне врач у которого я наблюдалась платно порекомендовала ее, после 36 недель я ей позвонила и дошоварилась о встрече, приехав в назначенное время она посмотрела мою карту и сказала когда встретимся в след раз, за 2 недели до пдр я приехала она посмотрела раскрытие и отпустила домой, сказала что 8 приехать она меня положит(пдр был 9 июля) 8 приехала со схватками, 9 числа в 8 утра родила, и все это время она была рядом и до родов и посл, после родов мы ее отблагодарили
Пожаловаться
Полина
Полина
Александра
8 лет
Москва
Катя Комкова 
А просто так не от гинеколога, думаете получится договориться?
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Полина 
Я думаю да, сказать что знакомая вас посоветовала)
Пожаловаться
Полина
Полина
Александра
8 лет
Москва
Катя Комкова 
А как к ней попасть? В регистратуре узнать просто график работы и прийти?
Пожаловаться
Diamond Girl
Diamond Girl
Кирюша
15 лет
Сашуля
13 лет
Анюта
5 лет
Железногорск
20 на первомайке в Москве, волкодав врач от Бога. Хочу там рожать
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Ну до Москвы нам далеко)
Пожаловаться
Diamond Girl
Diamond Girl
Кирюша
15 лет
Сашуля
13 лет
Анюта
5 лет
Железногорск
Королев не Московская область разве?
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Московская, я имею в виду что из королева ехать далеко до того роддома)
Пожаловаться
Diamond Girl
Diamond Girl
Кирюша
15 лет
Сашуля
13 лет
Анюта
5 лет
Железногорск
Метро первомайская) думаю если ехать заранее то доедите, а вот если со схватками, то да, опасно, можно не доехать)
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Да, я надеюсь все же что схватки хотя бы немного дома пережду, чтоб приехать и сразу родить, поэтому далековато к сожалению)
Пожаловаться
Greta
Greta
Ягодка
8 лет
Зайчик
4 года
Москва

подруга рожала у нее) говорит крутой врач. да и в 20 сейчас много хороший врачей после ремонта набрали. тетя там рожала пару лет назад, всем довольна

Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
А как, договаривались лично с врачом или контракт?
Пожаловаться
Greta
Greta
Ягодка
8 лет
Зайчик
4 года
Москва
Никак не договаривалась, приехала рожать и попала в смену Волкодава, там только и узнала, как ей повезло) в роддоме говорят, что к ней трудно попасть, надо договариваться на пару месяцев минимум

В 20 вообще сейчас врачи все одни из самых лучших по мск. 70 в новогиреево в принципе тоже не ничего, хвалят, но там больше с проблемами с сердцем жалуют рожениц, но со схватками не развернут. подруга там сейчас вот лежит, третью дочку родила

Пожаловаться
Аля
Аля
Диана
23 года
Москва
Лучше в 29ом
Пожаловаться
Катя Комкова
Катя Комкова
Королев
Это где?
Пожаловаться
Аля
Аля
Диана
23 года
Москва
Ой извините не посмотрела, что вы из Королева, это не там