Как убедить?

Как убедить мужа Подскажите пожалуйста. Я так до сихпор не встала на учет. А вчера еще узнала что там где я должна встать новый врач молодой мужчина лет 30. Мой как узнал об это стал возмущатся, сказал не пойдешь к такому врачу и в этом духе. я конечно тоже   не в восторге но если деватся некуда то то согласна. а что делать с мужем даже не знаю.

Галина Воронина
Галина Воронина
Елизавета
9 лет
Анапа
417901
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
женёк-хомяк
женёк-хомяк
Железногорск
я тоже не захотела к своему врачу(по прописке), так я стала на учёт к другому(только оплатила ей первый приём)так она меня с ног до головы облизала!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
У меня тоже врач- мужчина, сначала смущалась, а сейчас нормуль))) Он на каждом приеме какие-нибудь корки отмачивает)) Врач хороший… объясни мужу, что это ВРАЧ, а не мужчина))) он уже столько всего видел-перевидел)))) Как в анекдоте...

«СУДЯТ врача-гинеколога за то, что он цыганку убил. Он рассказывает: отработал смену, товарищ по работе попросил за него поработать. В конце смены подходит жена и говорит – посмотри, чего-то внизу живота прихвотило. Посмотрел. Потом дочь старшая приходит и говорит – папа, вставь спиральку, отдыхать еду. Вставил Дочь младшая приходит -папа, вынь спиральку – замуж выхожу. Вынул. Идет домой, уставший, а у подъезда цыганка, и говорит – дай 5 рублей – пиз… покажу. „

Так что здоровье малыша важнее… На прием обязательно нужно ходить.
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Харьков
Глупости это!!! У меня в больнице когда я на сохранении была, палатный врач был – ему 28 лет! он конечно и на кресле смотрел...)) А что делать?! Так этот врач зато так смотрит, что даже не чувствуешь, зато моя врачиха в ЖК так смотрит, что потом живот болит – идти не могу! Врачи мужчины часто лучше относятся и серьезнее чем женщины!



Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
у меня сестра всю беременность вела у мужчины! и очень довольна)А мужу своему скажите-что превыше всего это ребенок и если он так ревнует, пусть с вами ходит на каждый прием=) Вот еще будет тут свой характер показывать, ревнивый...=))))
Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь

Согласна с девочками. Мужчина гинеколог – лучше. И внимательнее и аккуратнее.

А мужа, в таком случае, как заболеет к терапевту не пускай, а как же терапевты в основном – женщины.

Да и вообще, детский сад какой-то… ты в ЖК идёшь к ДОКТОРУ.

Пожаловаться
Альфия Заспенко
Альфия Заспенко
Ратмир
13 лет
Олеся
6 лет
Артём
3 года
Азнакаево
А зачем менять, буть уверена, мужчина гинеколог лучше. Я когда рожала, меня трое мужчин гинекологов смотрела, а куда денешся, если только они и есть. И знаете, мне понравилось. У нах руки совсем другие. А мужу совсем не обязательно знать кто у тебя гинеколог, врач есть врач, ты для него поцыент, и таких у него куча.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Женек
19 лет
Димон
22 года
Наро-Фоминск
интересно, а если ему к урологу понадобится… он тоже не пойдет потому что врач женщина? бред. мужчины гинекологи очень хорошие специалисты.у нас в ЖК только заведующий мужчина… когда он в роддоме работал… все хотели попасть только к нему.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кемерово
мужчины геникологи в то раз прикольнее чем тетьки, ровно как и стоматологи, просто они берегут женщин, стремятся успокоить и намеренно больно делать от того что вы просто по глупости салфетку с собой не принесли поверьте не будут.
А тетки – если у тебя ноги длинее чем у нее – то все – типа красивая – на получи и не ори тут, разоралась, первый раз у врача что ли? в руках себя держи.
Я один раз так сцепилась с теткой – она меня типа учить начала как ноги правильно раздвигать чуть ли не с матами – а я ей – сейчас погоди, трусы одену и мы с тобой поговорим, ведь когда человек без трусов ему всякое можно сказать, оделась, и кааааааааааак я ей высказала все, она чуть не заплакала от горечи правды…
Пожаловаться
Галина Воронина
Галина Воронина
Елизавета
9 лет
Анапа
На УЗИ была 3 раза, анализы половина сдала, все в частном порядке.
Пожаловаться
TANUSHKA
TANUSHKA
Ульяна
17 лет
Марьяна
12 лет
Северодвинск
Я так поняла вы еще даже к врачу не ходили??? Наверное и анализы не сдавали. А вы за малыша не переживаете. В вашем случии значит не надо все мужу рассказывать.
Пожаловаться
Мама
Мама
Димитров
Мужчині-гинекологи, лучше чем женщині, они более аккуратні. И вообще, обьясните мужу, что вы его любите  и вам никто не нужен, а если на родах будет молодой мужчина, вы что рожать не будете? вам муж запретит. Врач он и есть врач, не имеет значеиние его пол, тем более, что он столько на всё на это насмотрелся, что сомневаюсь, что он кидается на всех молодых женщин))))) Пора уже на учёт становится, у вас уже скоро должно быть второе плановое УЗИ а вы ещё 1-го не сделали
Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА
ЕЛИЗАВЕТА
14 лет
Гагарин
ДА НИЧЕГО С МУЖЕМ НЕ ДЕЛАТЬ. ОН ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО ВСЕ ТАКИ ВРАЧ, А НЕ ПРОСТО ТАК.КСТАТИ МУЖЧИНЫ -ГИНЕКОЛОГИ В 100 РАЗ ЛУЧШЕ ЖЕНЩИНЫ.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Урицкий
как бы я хотела чтобы был мужчина, они мне так кажется более нежнее относятся к беременным женщинам чем женщины.у меня женщина-злюка такая(но как врач очень хороший).