Про дорогостоящие лекарства в ЖК . Мой очередной поход.

Добившись из Департамента указания для ЖК, что мне необходимы препараты я пришла в ЖК.В январе выписали аналог Фраксипарина Анфибру.Но вместо нужных мне 0,6 мл дали всего 0,4. Когда я попала на сохранение и врач увидела мой гемостаз, она сразу сказала, что нужно 0,6. В феврале со слов зав. филиалом на меня заказали 30 ампул по 0,6.Врач дала рецепт на 30 ампул.Но на деле оказалось, что заказано всего 20.Ещё и давать не хотели.Иди мол перерписывай заново рецепт.Пришлось подниматься на 3 этаж ДКЦ и просить не гонять меня понапрасну снова в ЖК.Смилостивились и дали эти 20 ампул. Такая безответственность, ведь прекрасно знают, что это мне просто необходимо.Просто привыкли так работать, спустя рукава.


Елена
Елена
Дарья
15 лет
Мария
11 лет
Катюша
9 лет
Москва
011567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

ага, еще и тыкают, словно ты им должен… держитесь, все будет хорошо… у меня наследственная тромбофилия, и я вот духом собираюсь, чтобы забеременеть, как представлю все это и анализы еженедельные, страшно становится… прям злит вот такое отношение, ну почему нельзя же по-человечески, а главное же, тоже женщины, ну неужели нельзя понять хотя бы?

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Мария
11 лет
Катюша
9 лет
Москва
У меня тоже тромбофилия. Каждые 2 недели гемостаз с Д димерами.Редко когда через 3 недели назначают.А так не страшно, если врач грамотный.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кирюша
1 год 7 месяцев
Краснодар
А я без тромбофилии не могу выносить, врачи по скотски относятся, всем по фигу
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Мария
11 лет
Катюша
9 лет
Москва
Я наблюдаю уже 4 беременность на Опарина.Если у вас есть проблемы с вынашиванием, вам же можно сюда взять направление.Если они сами не знают, что с вами делать.Пока я лежала на сохранении, куча девушек со всей России бесплатно по квотам лежали и каждая уезжает с малышом.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кирюша
1 год 7 месяцев
Краснодар
Как здорово, но вот только эту квоту наверно сложно выбить и я служу в МВД у нас немножко другие правила, с кем контракт МВД заключили там мы и лечимся
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Мария
11 лет
Катюша
9 лет
Москва
Квоту можно получить. Направление должны из обычной ЖК дать.А то время идёт а результата нет.У них есть бесплатная программа для женщин с 3 ЗБ.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кирюша
1 год 7 месяцев
Краснодар
У меня 2 ЗБ надеюсь третьей не будет
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Мария
11 лет
Катюша
9 лет
Москва
Просто знайте что такое есть. Удачи вам!!! Видимо те, кто вас ведёт не видят основную причину.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кирюша
1 год 7 месяцев
Краснодар
Спасибо! Обязательно буду иметь ввиду
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кирюша
1 год 7 месяцев
Краснодар

Ну хоть чего то добились! Молодец!

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Мария
11 лет
Катюша
9 лет
Москва
О да, после стольких обращений ещё бы они не отреагировали.