краснуха

девочки, подскажите. сейчас получила результаты анализов на краснуху. lgM — 0,27 отрии цательно, lgG — 177,8 МЕ/мл положительно. кто знает что это значит? беременность 19 недель. врача ждать до понедельника с ума сойду :-( У кого так в было? это сильно страшно? что делать сейчас? сейчас?


Makovka
Makovka
Егор
7 лет
Краснотурьинск
06511
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Москва
Igg- это наличие антител краснухи в крови, это говорит о том, что вы ей переболели в прошлом. Значит у вас есть иммунитет это хорошо.
Пожаловаться
Makovka
Makovka
Егор
7 лет
Краснотурьинск
спасибо! Очень успокоили. Теперь я снова бодра и уверена, что всё у нас будет хорошо!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Демир
2 года
Москва
Да, lgм говорит о том что у вас на данный момент нет краснуха а lgg показывает что есть антитела, те вы болели ранее или прививались. Не волнуйтесь
Пожаловаться
Makovka
Makovka
Егор
7 лет
Краснотурьинск
как вы меня успокоили!
Пожаловаться
Makovka
Makovka
Егор
7 лет
Краснотурьинск
как вы меня успокоили! Спасибо. Я на данный момент лежу в стационаре. Даже боюсь у медсестры спросить, как положат сразу в инфекционку :-( и врач то моя только в понедельник будет.будет.
Пожаловаться
Happymummy
Happymummy
Москва
Если не ошибаюсь igg значит что вы уже давно болели краснухой и у вас есть антитела! Но я точно не помню какой из этих двух анализов значит что уже болели и это не страшно абсолютно, а какой то показывает индекс нынешней инфекции в крови! Как то так
Актуальные посты