помогите выбрать клинику)

Девочки всем привет!
Хочу обратиться к тем, кто живет в Москве, никак не могу определиться с клиникой, чтобы встать на учет на платной основе, везде цены разные… живу м.Красногвордейская, но это не проблема с мужем буду ездить на машине. Главное чтобы клиника была хорошей с приемлимыми ценами… Подскажите пожалуйста, буду очень признательна)) заранее спасибо.помогите выбрать клинику)

Эмма
Эмма
Москва
08438
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Я когда выбирала очень хотела в центре планирования на Севостопольскоп пр., мне ездить туда не удобно, поэто заключила контракнт при 72 роддоме, пока все нравится). А когда врача выбирала главным фактором для себя выбрала, чтобы врач еще и роды принимала, это я из опыта своих подруг поняла. И не забуль про отзывы о конкретном враче в интернете на форумах посмотреть.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Есть очень хороший врач в Добромеде на Братиславской, Карасева Наталья. я у нее несколько лет наблюдалась, но в связи с Б. встала на учет по месту жительства, ездить далеко. Она ОЧЕНЬ хороший врач. Расценок не знаю на ведение беременности, я к ней ходила просто на приемы. Цена была приемлемой.
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
Я наблюдаюсь на Опарина, врачи очень квалифицированные, Но там не заключают контрактов на ведение беременности, нужно будет параллельно вставать на учет в ЖК.



Пожаловаться
Алтунян Гаянэ
Алтунян Гаянэ
Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Эмма, цены Вы можете узнать, позвонив по вышенаписанным телефонам.
Пожаловаться
Алтунян Гаянэ
Алтунян Гаянэ
Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Эмма, Вы можете наблюдаться в следующих клиниках. У нас предварительная запись и мы работаем по выходным, поэтому Вы попадёте на приём без очередей и без пробок.  наших клиниках работают специалсты разных специальностей, поэтому направлять при необходимости Вас никуда не будут
Женская Консультация (м. Текстильщики). Запись по телефону: 8 499 178 62 88. Или Медлайф (м. Молодёжная) Запись по тел: 416 05 10. Я принимаю в Медлайфе по субботам.