девочки СОС!!!!!! лежу в больнице непонятно с чем!!!!

раскажу подробнее: 25 марта мески не пошли, тесты заполосатили, я на седьмом небе. сначала грудь затвердела и ужасно болела, в туалет бегала как положенно через каждые пол часа. Но через несколько дней проснулась с утра и поняла, что грудь не болит, в туалет не бегаю и в добавок ко всему низ живота стал прихватывать периодически и темпиратура плавает от 37до38.5. вызвала скорую, привезли в больницу. Два дня вобще ничего не говорили, т.к. попала на выходной. Вчера сделали узи, там сказали что плодное яйцо соответствует 3 неделям, сдала кровь на хгч тоже вроде норма6000. Подскажите почему резко перестала болеть грудь, не бегаю в туалет и темпиратура при полном отсутствии признааков простуды ????????? Да и в общем перестала себя ощущать беременной: ни жора ничего!!!

Валерия
Валерия
Саша
17 лет
Воронеж
04457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия АлиночкинаМама
Юлия АлиночкинаМама
Воронеж

у меня на 4-5 неделе тоже резко грудь переставала болеть и сдувалась, а потом опять налилась через какое-то время, думаю, по этому поводу не нужно беспокоиться

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Саша
17 лет
Воронеж
спасибо хоть чуть чуть успокоили, а то тут в больнице каждый час возят на выскабливание при ЗБ. Как то не способствует это позитивным мыслям. А еще надо до четверга как то дожить.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Саша
17 лет
Воронеж
в том то и дело что ничего. Они мне два выходных дня смотря на кресле говорили беременность ВРОДЕ есть. Не хочется от врачей получать такие ВРОДЕ ответы. Как то хочется чего то конкретного. А природу происхождения темпиратуры они так и не определили. Анализы все хорошие.
Пожаловаться
Neon
Neon
Воронеж
У меня на этом сроке никаких симптомов не было вроде, а что врачи говорят?