Отношения в ЖК!!! «КРИК ДУШИ»

Привет, дорогие мамочки!!! Хочется с вами поделиться! С начала беременности наблюдаюсь в одной и той же консультации, проблем с ними никогда не было, на приеме врачи всегда мило улыбались, ну вообщем отношение было нормальное! Но тут у меня закончился срок действия полиса, а так как я прописана в другом городе, то и менять соответственно должна по месту прописки, отправила полис домой(Родителям, дабы они имеют возможность поменять его без меня). Пришла на свой участок, объяснила ситуацию, они сказали оплатить прием! Ну думаю, ничего страшного, да и сумма не большая! На приеме выписывают кучу анализов( которые сдаются по сроку)и на каждом листке сверху пишут ПЛАТНО И даже маркером подчеркивают:) Разговаривают со мной сквозь зубы, складывается такое впечатление, что без полиса я перестала быть гражданой РФ. Даже результаты УЗИ не удосужились мне вклеиить в обменку(а хотя при постановке на учет по их просьбе я покупала и клей, и ручки и папки, для ведения своих документов). Было конечно обидно, но думаю, хоть так, главное, чтоб с малышом было все в порядке!!! Сдача всех анализов и третьего УЗИ обошлись мне в ОЧЕНЬ кругленькую сумму. А самое неприятное, что отношение ко мне очень ужасное… И на прием решила я к ним не ходить, до получения полиса, они кончно же позвонили мне, и я сказала, что якобы не имею финансовой возможности приходить на прием, они РАЗРЕШИЛИ к ним прийти бесплатно!!! Пришла… по окончанию приема, смотрю свою обменку, а на обложке огромными буквами написано: НЕТ ДОКУМЕНТОВ, РОДОВОЙ СЕРТИФИКАТ НЕ ВЫПИСАН, ОТ ПЛАТНОГО ПРИЕМА ОТКАЗЫВАЕТСЯ, НЕТ ФИНАНСОВ" и подчеркнуто салатовым маркером, и та же картина в самой карте, только другими словами " НЕТ денег оплачивать"! И эти надписи вместо моего осмотра, ни давления, ни веса, ничего не написано!!! Да к тому же еще сказали, что в роддоме, будешь лежать в палате для НЕОБСЛЕДОВАННЫХ, и сама будешь объяснять почему нет документов! Я говорю, что до рождения малыша, полис уже будет у меня на руках, на что слышу ответ:" Ой, ты можешь хоть завтра родить!" Вышла с приема и расплакалась! Вот такое отношение к беременным… БЕЗ БУМАШКИ, ТЫ БУКАШКА… Хорошие вы мои, пузяки:) спасибо, что выслушали

Оксана
Оксана
Сургут
26395
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Варвара
13 лет
Екатерина
12 лет
Казань
Посторайтесь не расстраиваться, главное чтоб малыш был здоровый. Хотя конечно прям не люди а свиньи такие. Ведь самое обидно что все же тоже женьщины и знают каково эмоционально ходить беременной и при этом позволяют себе так над людьми издеваться
Пожаловаться
Леди
Леди
Анечка
31 год
Джон Даниель
14 лет
Марк
10 лет
Рочдейл
Оксанчик, плюнь ты на них! Всё будет хорошо у тебя с малышом и ты забудеш о этих… Не волнуйся… Вот меня всегда поражают такие работники, они так стервенеют, будто деньги прямо из их семейного бюджета уходят.Или это непреодалимое желание кого то унизить… типа, ну что, влипла?, теперь ты никто, а я босс
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
13 лет
Челябинск
ау! а вы почему позволяете так к себе относиться? к заведующей с жалобой! а потом и в минздрав! оближут и прощения попросят! смена полиса-это не причина отказать в бесплатном обследовании! я бы промолчать не смогла… ужас какой-то!



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
Я в шоке!!! Я знаю, что врачи очень недовольны тем, что нет полиса. Не расстраивайтесь. 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
надо было к зав ЖК идти, или к завполиклинике, где эта ЖК с жалобой! не имеют право так относиться! 
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Протвино
Вот уроооодыыыыыыыыыыы
Можно подумать сами, с… ки не рожали. Не могут войти в положение.
Ну и хрен с ними. Анализы все себе оставляйте. Сами все в обменку вклеивайте. Врачу НИЧЕГО не отдавайте. И все держите при себе!!! А как полис будет – сразу за сертификатом. А потом вообще можно жалобу накатать.
Козлы. Блин((((