Для тех, кто из Москвы

Девчки, добрый вечер! Совсем недавно узнала, что беременна, сейчас 3-я неделя от зачатия идёт. В прошлую беременность (полтора года назад) был выкидыш на 6ой неделе, в этой, даст Бог, всё хорошо сложится...

Хочу выбрать, где наблюдать беременность и рожать, хотелось бы, чтобы это было одно место. Хочу посоветоваться. Выбираю между тремя клиниками:

1) ЦПСиР на Севастопольской;

2) Клиника акушерства и гинеологии имени Снегирёва (Сеченова) (м. Кропоткинская);

3) Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
имени академика В.И. Кулакова.

В ЦПСиРе я, вроде как, даже бесплатно наблюдаться могу, так как у меня отрицательный резус, а там особо этим занимаются. Но я не знаю, какие там специалисты.

Напишите пожалуйста, кто наблюдался в этих клиниках и каких специалистов можете посоветовать.


Анастасия
Анастасия
Москва
09503
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Выбрали в итоге куда вставать? Я вот тоже платно решила.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Пока что не выбрала, всё думаю… В 11 — 12 недель пойду. Ещё слышала много положительных отзывов о Перинатальном Центре на Севастопольской. Но там так дорого...
Платно хочу, потому что меньше народу будет и меньше нервотрёпки. У меня районная консультация бесплатная — ужас( Очень много народу, и оборудование древнее какое-то...
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Я буду в Центр Иммунологии и репродукции вставать. К своему врачу, она давно ведет меня… 85 тысяч, но я хотя бы уверена в ней.
Пожаловаться
Надя
Надя
Москва

это цена только за ведение беременности?

Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
Да, только за ведение беременности (все УЗИ, анализы, консультации специалистов).
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Люберцы
Как так у вас щас 3 недели, а в прошлую неделю был выкидыш?

Если так то в центре планирования( Сетченове)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Ойййй, опечаталсь, исправила уже))) В прошлую беременность.

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Люберцы
А то я уж подумала я не так читаю)
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Иван
9 лет
Глафира
5 лет
Подольск
Ну так если резус отрицательный — значит нужно идти туда где этим ОСОБО занимаются