паразиты, как с ними бороться???

*Девочки, дорогие, меня мучает один вопрос!!! Вот подскажите, мы планируем ребёнка, была овуляция, никто не знает получилось ли беременность, и вдруг я наталкнулась на статью о паразитах (глистах), что они в каждом человеке и передаются через животных, деньги и т.д., и вызывают нарушеня у плода, а у меня дома кошка, какие препараты можно употреблять?

Татиана
Татиана
17591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород

о, Б-же, вот это вас торкнуло!!! ну и паразиты, чего вы именно сейчас то решили обратить на это внимание! если вы жили до этого 20 лет с глистами и кошкой-в один месяц хуже не станет! если вам ну ооочень хочется-снесите свои какашки в лабораторию, упст их там посмотрят профессиАналы.

кошку оставьте в покое, если она с вами уже давно живет, то ничего страшного не будет.

Пожаловаться
TANUSHKA
TANUSHKA
Ульяна
17 лет
Марьяна
12 лет
Северодвинск
народный способ… кипяченое молоко в него чеснок выдавить пить горячим… очень противно… но эффективно и для ребеночка безвредно...
Пожаловаться
Татиана
Татиана
Спасибо



Пожаловаться
Еленкa
Еленкa
Пенза
не пугайтесь, но в той или иной степени они есть у всех! даже если анализы не покажут и это нормально. пропейте противоглистные препараты (в аптеке попросите), профилактика и кому не повредит. и для кошки купите, кошке и потом давайте раз в два месяца. и не заморачивайтесь через чур)))
Пожаловаться
Синичка
Синичка
Новосибирск
Для кошек продаются таблетки, добавляете в кошачью еду и всё… А про глистов сколько бы ни читала что если всётаки вы ими заразились(на тощак семечки тыквенные с утра), таблетки нельзя, и вреда для плода нет. 
Пожаловаться
Татьяна Махнева
Татьяна Махнева
Андрей
10 лет
Таганрог
многие глистогонны препараты токсичны это для плода опаснее
Пожаловаться
Леся-ветеринар
Леся-ветеринар
Лилиана
11 лет
Михаил
8 лет
Новосибирск
если есть вероятность беременности, то только тыквенные семечки, если не беременны-лучше Вермокс пропить-он наименее токсичен и справляется не только с круглыми гельминтами, но хорош и при смешанных инвазиях...