На какой неделе кладут на дородовую госпитализацию сдаваться?

А как в вашем городе и ЖК? На каком сроке от вас уже избавляются и дают направление ложиться ждать чуда? Независимо от особенностей течения беременности

Valentina
Valentina
Даша
1 год 6 месяцев
Калининград
0222307
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кукла Ляля
Кукла Ляля
Анна
4 года
Калининград

Лучше самой активно дома убираться, чтобы само все началось)). С 40 недели в роддоме начнут всячески стимулировать, хотя многие девочки сами на 40й неделе уже просили, чтобы их каждый день на кресле смотрели.

Пожаловаться
СчастливаяМама СыночкаИДочки
СчастливаяМама СыночкаИДочки
Таисия
4 года
Иваново

В 38

Пожаловаться
Екатерина Романова
Екатерина Романова
Ярослав
4 года

В 41 неделю кладут если сама не рожаешь или раньше по показаниям




Пожаловаться
Наталья Крупнова
Наталья Крупнова
Миша
4 года
Ухта

С 40 недель госпитализация в роддом

Пожаловаться
Александра
Александра
Ярослав
4 года
Отрадный

В женской избавляются в 37 а в ПЦ принимают только в 39?

Пожаловаться
ОбожаюДочку
ОбожаюДочку
Ижевск

40 недель

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Игорь
4 года
Ксения
2 года
Новый Уренгой

Сегодня была, сказали ещё на приём 6 августа?будет 40,3 про госпитализацию даже не заикаются ??♀️




Пожаловаться
Assel
Assel

У нас только с 41 ложат если сама ещё не родила)

Пожаловаться
Анна
Анна
Сынок
12 лет
Малыш
4 года
Калининград

Если нет показаний, то не кладут. В 3 беременность сама выпросила госпитализацию в 40 недель, родила в 40,2

Пожаловаться
Valentina
Valentina
Даша
1 год 6 месяцев
Калининград

Вы же про Калининград? У нас, я слышала, в 39-40 недель уже снимают с себя ответственность и выдают направление. В ЖК на Омской, по крайней мере) может в других по разному

Пожаловаться
Анна
Анна
Сынок
12 лет
Малыш
4 года
Калининград
Valentina 

Я в жк на Пионерской стояла.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Мия
4 года
Санкт-Петербург

За один день до пдр дали направление в роддом, в пдр приехала и начали стимулировать. Но в этот раз все как то иначе

Пожаловаться
Valentina
Valentina
Даша
1 год 6 месяцев
Калининград

а почему стимулировать сразу? Я вот понять этого не могу :( У вас какие-то показания к скорому родоразрешению были, или просто всех подряд надо быстрее стимулировать? нормальный же срок до 41 хотя бы, про 42 ладно уж, там действительно боязно уже

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Мия
4 года
Санкт-Петербург
Valentina 

У нас роддом один работал на весь город, другой был закрыт на мойку, беременных миллионы было просто в коридорах лежали как в патологии так и в послеродовом, сама в послеродовом пол дня с ребёнком в коридоре промучилась после родов ждали пока выпишут и прокварцуют палаты для новых ??♀️, там с доношенными детьми всех принимали и стимулировали просто времени ждать и мест не было))) мне дали направление у меня давление упало сказали что с низким давлением стремно на моем сроке )

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Любимка
3 года
Рязань

Если все хорошо то не кладут




Пожаловаться
катя
катя
Тамбов

в срок пдр если нет осложнений беременности.а так по показаниям.

Пожаловаться
Kseniia Niia
Kseniia Niia

с 37 недели подруга в прошлом году писала отказы от госпитализации.т.к. чувствовала себя хорошо, особенностей течения беременности не было.на 40 у нас в стране уже считается патология, хотя во всём мире до 42 не считается переношенной. типа постановка срока же гуляет.на 40 пошла она ложиться уже.оформилась, кроватку застелила.пришла на осмотр, а у неё 2 см раскрытие и послали в родовую уже. а она не чувствовала ничего особого.

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Риммулик
11 лет
Павлодар

А у нас ложат только по показаниям, а так просто ждем дома до последнего и едем.

Пожаловаться
Колючка
Колючка
Нальчик

++у нас также)

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Ярославль

У меня вся беременность идеально проходила. В жк ходила до самого конца. Рожать муж повез за 2 дня до пдр, как начались схватки

Показать ещё