Отслойка и дальнейшие выделения

Девушки, уже писала про отслойку, теперь волнуют выделения.

Я на 9-ой неделе.

Во вторник утром начались бежевые выделения, вечером на визите у врача определили отслойку (7 и 9 мм). Судя по диагнозу, гематомы нет, только по фото видно по краям плодного яйца темные полоски. Сегодня опять стали выходить бежевые выделения! Я так понимаю, что если гематомы нет, то это совершенно ненормально??? Отслойка идет дальше??

Сразу пишу, что я, больше чем лежать дома, ничего сделать не смогу, тут в больницу не кладут! Пью магнезию, прогестерон и спазмолитики, других лекарств тут не продается.

Я в отчаянии, потому что 3 недели я лежу дома, особенно после отслойки, только в туалет поднимаюсь(((


Natalie
Natalie
Палермо
0277366
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
У меня обнаружили небольшую отслойку на 6 нед. Сказали ничего не пить, как будет, так будет. Типа если организм отторгает, то сохранять такую беременность не нужно. Я лежала неделю дома, ничего не делала. Выделения были то алого цвета, теперь желтого. Вообще не знаю что делать. Вчера встала на учет, сдала анализы, надеюсь, что назначат хоть что-нибудь. Им легко говорить, а мне жаль, если можно что-нибудь попить, а вдруг всё будет хорошо. Я очень хочу чтоб всё наладилось. :-( а что делать даже не знаю…
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

да. тут тоже так говорят врачи, но у меня уже было 2 выкидыша до этой беременности, и обе на 8-ми неделях, я не думаю, что оба раза сыграл фактор хромосомных нарушений… и вот третья беременность — опять кровотечение… в этом случае надо попытаться сохранить, а то совсем без детей могу остаться… Тем более, у многих женщин происходят кровотечения на маленьких сроках, почти все сохраняют, и в итоге рождаются здоровые дети!

И вообще, если выкидыш уже пошел, то сохраняй-не сохраняй прогестеронами и дюфастонами, он все равно произойдет…

Не волнуйтесь, если выделений было немного, и теперь они поменяли цвет и скудные, это нормально. Потом просто проверите, была ли отслойка, если немного есть, то прогестерон + лежать и все будет хорошо.

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

со мной девочка сейчас тоже с отслойкой лежит… вставать вообще запретили, даже в туалет в судно. Только чуть встанет опять выделения, но мед сестра ей сегодня сказала, что раз нет алых выделений, значит это старые выходят..

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

да? вот у меня еще один день выходили эти выделения, после того, как обнаружили отслойку, но того же типа, бежевые…

Пожаловаться
Стася
Стася
Егор
8 лет
Истра

ну вот ей сказали, что это остатки, просто не все вышло) Но все равно покой-покой-покой =)

Пожаловаться
Мария
Мария
Виктор
10 лет
Брянск
а тебе никто не может из россии передать лекарства или выслать экспресс доставкой(хотя тут наверное таможня не пропустит)?
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо
не знаю, я уже решила ждать, и будь что будет
Пожаловаться
Мария
Мария
Виктор
10 лет
Брянск
мне тоже так сказали, если все хорошо то все останется., как сказала мне врач «руками ты обратно не засунешь, если все выйдет»… надо расслабится и не нервничать… я вот тоже лежу вообще не встаю, хотя и отслойки у меня нет, тонус сильный из за этого выделения, но все равно очень сильно переживаю… хотя сама все понимаю прекрасно
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сочи

Я так поняла вы прогестерон принимаете, так зачем ей дюфастон это одно и тоже. Принимайте и сдайте по возможности анализ ХГЧ и прогестерон может доза маленькая!

Пожаловаться
Мария
Мария
Виктор
10 лет
Брянск
я не про дюфастон говорю, а про кровоостанавливающие и про ношпу и папаверин
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сочи

простите перепутала ответ




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Назар
13 лет
Сладенький
10 лет
Краснодар

Дюфастон попейте.Если гематомы нет, значит отслойка продолжается… Сходите еще раз на узи.если подтвердят гематому — АКТОВЕГИН.Главное не волнуйтесь, все будет хорошо.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волгоград

Мне на 19нед. узи показало отслойку, симптомов ни каких не было, лежала в больнице 8 дней, через день ставили капельницы АКТОВЕГИНА кажется, и каждый день пила МАГНИЙ В6, свечи ПАПАВЕРИНА в зад, потом опять повторное узи, показало только гематому на плаценте. В дальнейшем все это отразилось на лялечке, ей перестало поступать достаточно питания и она остановилась в развитии, в 32нед. на растили опять капельницами, родились с весом 2300г на 38-39нед.

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо
ого(( вот мне тоже многие говорят, может пустить все на самотек, если уж организм не принимает так что ж делать(( ну тут в италии ничего и не предпринимают для сохранения
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волгоград

Да вы что? Не смейте всё пускать на самотек, надо бороться за своего малыша, всё у вас будет хорошо.

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Зайка
10 лет
ТретийЗайчик
8 лет
Тверь
Тоже врач на узи отслойку нашла.а темные пятна как раз и есть гематома(два врача подтвердили)Попить бы вам кровеостанавливающее, но скорее всего такого не продадут без рецепта.Лежите и принимайте то, что есть
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо
значит. может это гематома и выходит? я уже ничего не понмаю((
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Зайка
10 лет
ТретийЗайчик
8 лет
Тверь
Вероятнее всего да, выходит.врач говорила, если выделения как были, так и есть одного типа, цвета и т.д., то она и выходит.у меня тоже недель до 10 мазало.кровоостанавливающее пила-ТРАНЕКСАМ.погуглите, может найдете что-то аналогичное или врач выпишет.хотя, насколько знаю, за границей нет такого понятия, как угроза выкидыша до 12 недель, но все же.Если отслойка не прогрессирует, то все норм будет, обрастет сосудиками плодное яйцо, т.е.закрепится получше и все наладится:)
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо
тут проблема в том, что врачи еще и ничего не выписывают, даже если у них просишь, и все тут по рецепту. даже после того, как нашли отслойку, ничего нового мне не прописали… я уже знаю, что больше ничего не остается, как лежать, просто хочется верить, что эти выделения — не продолжающаяся отслойка… выделения такие же, как и были...
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Зайка
10 лет
ТретийЗайчик
8 лет
Тверь

Тогда остается только лежать.или попросить кого-то, кто полетит в Италию из знакомых в ближайшие дни, чтобы привезли вам из России препараты.Не переживайте, все будет хорошо.я тогда тоже устала, перестала зацикливаться и так сказать пустила все на самотек, но принимала лекарства.и все образовалось :)

Пожаловаться
ßนใรﻻJเя
ßนใรﻻJเя
Семён
11 лет
Нижний Тагил

Со мной на сохранении лежала девочка, у нее тоже отслойка была. Так она даже в туалет не вставала, ходила на судно.

Постельный режим.

Пожаловаться
Лампочка
Лампочка
Сын
7 лет
Москва

дальше и лежите, все будет хорошо!

Пожаловаться
Зуля
Зуля
Шамиль
11 лет
Махачкала

а лечение вам не назначили?

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо
прогестерон, спазмолитики и все. магнезию уже сама пью
Пожаловаться
Зуля
Зуля
Шамиль
11 лет
Махачкала

дюфастон, свечи папаверин, но шпа и постельный режим

Пожаловаться
Галина
Галина
Ксюшка
10 лет
Старый Оскол

а вобэнзим у вас не продается? мне его от отслойки выписывали пила 3 нед с 12 до 15 нед в 16 с пол на узи была вроде все норм ттт

Пожаловаться
Галина
Галина
Ксюшка
10 лет
Старый Оскол

еще транексам выписывали ( кровоостанавливающее 3 дня кап ставили потом таблетки 5 дней пила на 3 день уже выд небыло

удачки вам выздоравливайте и не переживайте

легкой вам