ОТСЛОЙКА(((((((((((((

Девчонки, ничего у меня, наверное, не получится(((( Со вчерашнего вечера и сегодня утром были бежевые выделения, пошла к врачу, нашли отслойку(((

На фото с одной и с другой стороны плодного яйца темные полосы, в диагнозе написано «маленькие зоны отслойки»(не знаю, как лучше перевести с итальянского)

У кого было??? Это вообще срастается?????


Natalie
Natalie
Палермо
139963
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Zhanarа
Zhanarа
Амирхан
10 лет
Кокшетау
у меня отслойка слева 1 см пролежала в больнице 9 дней выделения прекратились, прошлась слегка вокруг больницы опять начались, теперь лежу дома практически не встаю даже не знаю как сохранить малыша назначили утрожестан и фолиевую, пью пока их выделения прекратились надеюсь на лучшее
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

да, я тоже не вставала еще и до отслойки 3 недели… вообще не знаю, как они образовываются((

Пожаловаться
Мария
Мария
и еще через неделю после лечения гематома намного меньше у меня стала, еще через неделю совсем исчезла, единственное выходила потом коричневой мазней. кровеостанавливающее можно попить дицинон или транескам если сильно выделения. мне тоже в 6 недель сказали матка плод отторгает, надо чистить, но моя врач сохранила мне ляльку выше написанным лечением и плюс настойка пустырника. и вообще до 26 недель я постоянно лежала на сохранении, в 26 недель родила и ляльку выходили, уже 3 месяца нам, так что не опускайте руки и постарайтесь найти в аптеке все что я написала. помогает
Пожаловаться
Мария
Мария
у меня в 6 недель была отслойка, утрожестан вагинально 200 мг 3 раза в день, магний б 6 по 2 табл 3 раза в день, ношпа по 1 т 3 раза в день, папаверин в зад ставили и кровеостанавливающее. утрожестан, магний и ношпа постоянно, папаверин свечи, на сроке побольше вобэнзим тоже назначали, но его и сейчас вам можно, по 2 т 3 раза в день, он укрепляет плод в матке. так что пейте это все, должно помочь



Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнечкаАнгелочек
11 лет
Димочка
10 лет
Орел

у меня была в прошлую Б отслойка ПЯ на 9-й неделе… прокапали, утрожестан и все стало норм… так что не переживай сильно… главное, во время заподозрить неладное

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо
а через сколько времени заросла отслойка? я сейчас поспокойнее, принимаю лекарства, лежу дома, главный страх в том, что не зарастет даже в этом случае...
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнечкаАнгелочек
11 лет
Димочка
10 лет
Орел

провела 2 недели в стационаре

Пожаловаться
Галина
Галина
Ксюшка
10 лет
Старый Оскол

в 12 нед лежала тоже с отслойкой выписали вобэнзим пила 3 нед как раз чтоб все нормализовалось ( ну кроме кровоостонавл. утроженсан. магне б6 )

лечитесь и полный покой ( вставать только в туалет и покушать )

удачки вам и малышу берегитесь и легкой вам

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо
спасибо, пока она не такая уж и легкая))
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

так а вы первую беременность тоже пытались сохранять? и все равно не получилось? Мне тоже врач сегодня сказала, если эмбрион уже обречен, то сохранение не спасет((

у нас тут ничего нет из этих лекарств, только может витамин Е. тут даже кровоостанавливающих не прописывают.

Пожаловаться
ВЛАДА
ВЛАДА
Краснодар
Сейчас полный покой нужен, вставать только в туалет и кушать… Наверное нажна большая дозировка дюфастона, но-шпа, возможно капать что-то надо… Вас на сохранение положили????? У меня тоже получилась только третья беременность,… Так что если сейчас не волноваться и отдаться хорошим врачам, то все будет хорошо
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо
у нас не кладут на сохранение, только прогестерон и противоспазмовые прописали и покой

Пожаловаться
ВЛАДА
ВЛАДА
Краснодар
Наташенька, значит пей что прописали и минимально вставай с кровати, плюс естественно половой покой… Удачи тебе и малышу!!! Все обязательно будет хорошо!!!



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Первое, что нужно сделать, так это верить, что все получится.Не протягивайте плохие мысли.С отслойкой можно сохранить беременность, вам же врач назначит курс лечения, плюс покой.Все у вас получится, все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо
спасибо, просто тяжело верить в лучшее, когда за спиной 2 неудачные беременности и проблемы с этой((((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
У меня тоже первая беременность была неудачная, второй раз когда забеременила, то врачи сразу сказали, что не получится сохранить ребенка… Я думала, что не выдержу, депрессия, слезы… Потом я сказала своему животику(тогда еще не знала, что у меня там сыночек), что мы обязательно с тобой увидимся, у меня получится сохранить тебя(ребенка), и получилось… Не теряйте надежду.
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо
если бы у нас клали в больницу, я хоть на всю беременность бы легла

Пожаловаться
анастасия
анастасия
Москва

было, оказалось не хватка прогестерона, пила гормоны, все срослось) нам 1.5 года

Пожаловаться
СоЛнЦе
СоЛнЦе
Жуковский
Лежать, лежать и только лежать… У меня была отслойка, но я в больные лежала… Не знаю как у вас там с этим, но отслойка еще на самое страшное, главное вовремя нашли и теперь надо лечить



Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев
на вашем сроке как раз была отслойка большая у меня и кровотечение… правильное лечение и все у вас получится!!! я со своей отслойкой умудрилась в ОАЭ слетать, а после поездки на УЗИ и следа от нее не осталось...
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

ого, так а вы знали уже, что у вас отслойка, прежде чем лететь?

Пожаловаться
ОтчаяннаяДомохозяйка
ОтчаяннаяДомохозяйка
Сандра
12 лет
Киев

знала-отслойка на 8 неделе была, я лежала и лечилась 2 недели у гомеопата в платной и у обычного врача-общими усилиями спасли мою дочку, платный врач дала добро и я с сыном улетела.3 недели загорала и купалась и чувствовала себя отлично.

Пожаловаться
Мария
Мария
Алексей
8 лет
Сергиев Посад
Перестаньте думать о плохом! У меня была отслойка в 19 недель, побежала на сохранении с капель ни ца ми и все зажило.И у меня не мазало как у вас, а была алая кровь как при месячных.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
У меня было отслоение, пила утрожестан. Все норм потом. Но с плодом-то все нормально, сердцебиение там..?
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо
да, плод развити хорошо, сердечко бьется
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Вот и хорошо))) выполняйте все предписания и полный покой
Пожаловаться
Саби Коваль
Саби Коваль
Феодосия

у нас с таким на сохранение кладут и лечат

Показать ещё