Увеличена матка!!!

*Девочки!!! У меня такая проблема, подскажите, если кто-нибудь сталкивался!!!
Была на приеме у врача, она проводила осмотр, пощупала матку, поставила срок 6-7 недель! Сказала, что матка шарообразная! Но на узи нам только 4 недели!!! Плод один!
Вот, сижу и волнуюсь, как быть!!! Вдруг что-то страшное((((((

Оленька Перевозник
Оленька Перевозник
Савва
7 лет
Санкт-Петербург
061347
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Великие Луки

А мне вот и по УЗИ ставят, что попало! Была сегодня ставят 8 недель, а до этого была 9 дней назад и поставили 6! :) Сегодня задаю вопрос, она сказала, что такое может быть, тогда не все просматривалось! Вот и верь не знаю кому

Пожаловаться
Елена Чудинова
Елена Чудинова
Пермь
У меня та же история поставила врач 5-6 недель 14 декабря отправила на анализы, и сказала появишься после Новгодних праздников. Я не выдержала сбегала через неделю в платную клинику сделала УЗИ показало 3 недели и 4 дня. Вот сижу жду когда праздники закончатся и я узнаю результаты анализов, и наконец-то встану на учет:)))) Все равно они странные, а если бы внематочная была, кто бы мне помог в каникулы новогодние!!! вообще обезбашенные врачи!
Пожаловаться
Юля-дважды-мама
Юля-дважды-мама
Андрюшенька
10 лет
Красноярск
да нормально все! не переживай! эти врачи… нащупают и не такое… радуйся своему новому состоянию!!! это такое счастье!



Пожаловаться
Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе

6 недель – акушерский срок, а по узи нормально 4 недели ) так и должно быть!

а на счет матки, извините не знаю 

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Зеленогорск (Красноярский край)

если что то не так вам бы в узи написали


Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
Она акушерский срок назвала. Не паникуйте без причины! Было бы плохо, вам бы уже сказали!