Долго думала писать или нет!!! Выскажите свои мысли пожалуйста!!!

*Может кто-то накинется на меня и скажет – что если кладут – то надо ложиться. Может кто-то поддержит. Извините много очень всего написала, но мне важно мнение по каждому вопросу.

Короче у нас здесь кладут каждую вторую. Я уже лежала три раза в больнице – все разы в принципе обоснованные были. Но в этот раз я вообще не согласна и не знаю что делать. Короче пишу с чем кладут. Кладут в понедельник.

ФПН – в 32 недели на узи всё прекрасно, плацента хорошо работает, по развитию на неделю опережаем и всё прекрасно, в 33 недели делают КТГ и якобы 7 баллов. Хотя я в интернете нашла статью как читать КТГ – и я бы себе меньше 9-10 не дала бы. И у нас здесь у каждой кому делают КТГ – ставят ФПН. В роддоме делают КТГ – всё прекрасно. Ребёнок как шевелиолся хорошо так же и шевелиться.

Белок в моче и лейкоциты – я до этого всё время сдавала мочу в аптечной таре, а в прошлый раз в баночке из под варенья и думаю что я просто плохо её промыла. К тому же к белку в моче и лейкоцитам (то есть воспалительному процессу со стороны почек) должны быть ещё наверное какие-то неприятные симптомы – у меня же ничего подобного. В туалет хожу прекрасно!!! Говорю давайте я пересдам – нет не надо, мы же вас не только с этим кладём. А если по моче всё нормально, а начнут лечить антибиотиками????? Это не бред ли???? К тому же у меня в тот момент когда я миочу сдавала была простуда, сейчас я уже почти выздоровила. Короче в понедельник платно пересдам. УЗИ почек неделю назад в норме всё.

Прибавка веса и отёки. Отёки вообще мизерные, я уже специалист в их определдении. К тому же когда ем творог у меня их вообще нет. А последние 5 дней не получалось его есть. И вообще нарушала диету свою. Прибавка веса за неделю 1,6. Я говорю у меня запоры, уже три дня в туалет не ходила – меня не слышат. Пришла домой в туалет сходила и вес приблизительно в норме. Да и к слову об отёках – срок уже не маленький и малыш у меня крупный, соответственно идёт сдавливание всего что можно и поэтому ещё отёки. Ещё пью Допегит от давления – а там побочное явление отёки. Кстати общая прибавка веса к этому сроку 12-13 кг!!!!!!

Артериальная гипертензия – ну её то мне зачем лечить – мне врач назначил от давления допегит. Я его пью и всё в норме практически. Короче они просто всё что во время беременности ко мне прилепилось переписывают и всё тут.

Эндемический зоб и эутериоз. Направиои меня в 32 недели к эндокринологу. Щупает щитовидку и пишет эндемический зоб и эутериоз – без всяких анализов и узи. На следующий день я делаю узи (епрдиолго напрвлял) – никакого увеличения щитовидки. А из-за этого диагноза эндокринолога теперь тоже замучают. Да и заче они мне его в напрвление на госпитализацию написали – всё-равно в роддоме лечить это!!! не будут. И эндокринолог мне никакоголечения не назначил – только сказал продолжать пить йодомарин, я его итак всё беременность пью.

И вот что мне теперь со всем этим делать?? Ложиться??? Не хочу напрасного ненужного лечения!!! Итак уже за беременность уже столько разных лекарств в меня влили!!! Чувствую себя прекрасно, только чуть-чуть устаю под вечер и не могу много дел делать (но это всё наверное на моём сроке)!!! Короче я думаю если моча будет в понедельник нормальная – то и ложиться со всякими надуманные диагнозами перед новым годом и не стоит!!! Кто что думает?????


ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
0221277
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Баева Света
Баева Света
Как вас в итоге положили или нет? Когда мне предлагали лечь в стационар я очень хотела, так как стараюсь не запускать лечение никогда… но по определенным причинам не смогла… Пришлось дома лечиться курантилом, витаминами и свежим воздухом по утрам и вечерам… Пару раз у меня находили что-то в моче и каждый раз виновата была баночка, в которой я приносила анализ, ибо я ее просто мыла… не кипятила… в любом случае, если в чем-то есть неуверенность, лучше пересдавать анализы!
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
В понедельник отпишусь что я решила. Вес сейчас ушёл и отёков нет. Я думаю если бы что то было с почками то отёки не ушли бы. Вот мочу ещё в понедельник пересдам – и если там всё чисто – значит действительно баночка виновата. Если уж моча плохая – тогда придётся ложиться!!! Но я надеюсь на лучшее!!! Ведь столько планов перед НОвым годом!!!
Пожаловаться
Вера
Вера
Сосновый Бор

E меня была такая же ситуация. Пересдать ничего не разрешили и положили. Там все перепроверили и выписали через 2 дня. Но все таки приписали и давали таблетки антибиотики. Я их выкидывала в туалет. У нас тоже постоянно кладут в больницу всех. Иногда вообще говорят: Профилактика!!

Я бы не ложилась или все таки пересдала анализы еще раз.

Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
Да вот именно что ложиться уже в 10 утра в понедельник. Не знаю успею ли мочу пересдать. А ФПН мне кажется вообще просто так нарисовали.
Пожаловаться
Вера
Вера
Сосновый Бор
мне КТГ делали только при схватках. При беременности вообще не делали.



Пожаловаться
Настя
Настя
Степан
18 лет
Михаил
12 лет
Мурманск
Я думаю вам надо сдать гормоны щитовидной железы для успокоения. По узи диагноз ставить нельзя, и йод назначают сомнительным только по анализам.(ТТГ, СвТ4). Давление вы лечите, еще ограничте потребление соли. Анализ мочи проконтролируйте. Впринципе я тоже не вижу необходимости госпитализации. Если будут настаивать, можно попроситься на дневной стационар при консультации. Сильной беды нет. Можно на капельницы и походить, потом домой.
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
Да с такой кучей диагнозов на дневной у нас не положат. А щитовидку проверять до конца пока не рожу не бубу – смысла не вижу уже. А потом видно будет. А йодомарин у нас всем беремнным прописывают и я его пью с 10 недели. В соли я себя ограничиваю и сижу вообще на правильно питаниии. А от давления сказали до конца беременности пить таблетки.
Пожаловаться
Елена
Елена
Никита
21 год
Максим
17 лет
Тюмень
А на счёт мочи, ага это они любят с белком прикапываться… Тоже не так тдавно перездала, всё оказалось нормально, белка вообще не было… Хотя она меня пыталась в брльничку положить, я отказ написала.
Пожаловаться
Елена
Елена
Никита
21 год
Максим
17 лет
Тюмень

Я согласна, что нет  повода ложиться… Врачи вообще часто ошибаются, Я когда недавно на дневном лежала, так меня за место другой девочки на доплер отправили, и таблетки чужие подсунули… Короче жесть!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
11 лет
Омск
Елена доплер и таблетки это мелочи, меня чуть на аборт не отправили в день выписки .
Пожаловаться
Малахевич Мария
Малахевич Мария
Москва
как это????????????????????????????Они что вообще все там на голову БОЛЬНЫЕ????????????????
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
11 лет
Омск
Я тогда не с беременностью лежала, по гинекологии… Медсестра пришла за девушкой, за Натальей Викторовной, у нас в палате Наташа была я одна, говорю- Я Петровна. Она- КАКАЯ РАЗНИЦА, ПОШЛИ. Я -КУДА? НА АБОРТ....
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дмитрий
11 лет
Омск
Про мочу мне всегда нравится, что врачи против пересдачи . Как буд-то бояться, что вдруг пересдашь, а она хорошая. Причем это касается и детских анализов. Сразу прямиком в больницу ложат не разбираясь.



Пожаловаться
Малахевич Мария
Малахевич Мария
Москва
у меня все было что вы писали и ФПН и гипертензия и отеки и тд… я ложилась 3 раза… и мне помогло тк мой реьенок родился с задержкой внутриутробного развития и весил 2170 в 38-39 недель а если бы я не ложилась то и этого бы не набрали тем более были зеленые воды гипоксия… если врачи говорят надо лучше перестраховаться! я тоже не хотела ложиться но что поделать ради ребенка!
Пожаловаться
Малахевич Мария
Малахевич Мария
Москва
хотя я тоже чувствовала себя хорошо
Пожаловаться
Малахевич Мария
Малахевич Мария
Москва
лягте после нового года
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
Меня уже в понедельник кладут. Плод крупный и мы по узи на неделю наоброт опережаем. Ни о какой гипоксии я думаю и речи нет. Мы уже в 32 недели были 46 см, а вес сказали 2000 или чуть больше, у нас тут точно не говорят. Я понимаю что это для ребёнка нужно. Но нужны ли ему эти все лекарства по непонятным диагнозам.
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Нет Жень, ложиться не надо, просто врачи хотят снять с себя отвествтвенность и все… вот им положено при таких и таких симптомах-класть в больницу, они и кладу, никто не разбирается откуда симптомы взялись.
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
И есть ли эти симптомы на самом деле и все эти диагнозы. У меня их на самом деле в обменке штук двадцать!!! Как у меня лор спросил у вас вот пишут хронический тонзилит – а ангина когда послежний раз была, я говорю в детстве!!!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
поддерживаю))
Актуальные посты
грачева татьяна ивановна отзывы
покраснение глаз у ребенка