Ваше отношение к антибиотикам во время Б.

*В моче нашли много бактерий и врач мне выписала один антибиотик монурал и канефрон, я боюсь что отрозится на ребенке хоть она и сказала что не вредно на моем сроке. Скажите может кто принимал во время беременности антибиотики и какие могут быть последствия?


Оксана
Оксана
Лилия
23 года
Москва
08692
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
8 лет
Петрозаводск

канефрон не вреден! мне тоже его прописали, по тем же причинам. но про антибиотики ни слова ))) 

а антибиотики (если их необходимо пить) вроде только с 16 недели назначают...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Реутов
еще раз сдайте мочу, только соблюдайте все меры стерильности
Пожаловаться
Тигра-Львовна
Тигра-Львовна
Я пила сильные антибиотики во время беременности, примерно на таком же сроке. И ничего. Родилась абсолютно здоровая малышка



Пожаловаться
Анна Давыдова
Анна Давыдова
Милана
12 лет
Москва
Если врач говорит, что они не вредны, то лучше их принимать. Мне кололи антибиотики сразу после родов, все хорошо с ребенком) Не волнуйтесь, в правильных дозах принимать все будет ок)
Пожаловаться
Ежиха Наталия
Ежиха Наталия
Владимир
14 лет
Алёна
12 лет
Химки
канефрон не антибиотик, а настой с вытяжками трав, а монурал… он и без канефрона имеет сильное действие… я пила вроде ничего отклонений нет… лучше в  1 триместр не употреблять т.к. плод очень восприимчив в этот период
Пожаловаться
ღღღСветланаღღღ
ღღღСветланаღღღ
Александр
13 лет
Балашиха
Ну это, мне кажется, никто здесь не скажет, как скажется на ребенке…
Я пила монурал до беременности. Очень хорошо помогает, но он очень сильный, если за раз помогает…
Пожаловаться
Настенька Столярова
Настенька Столярова
Софья
14 лет
Нижний Новгород
Ну бактерии в моче точно намного серьезнее отразятся на ребенке. Пейте обязательно!
Пожаловаться
МамаАринки МамаАртура
МамаАринки МамаАртура
Артур
11 лет
Санкт-Петербург
а какие у вас показания к приему антибиотиков???