Об инфекциях.Помогите советом

Девочки подскажите пожалуйста, сдавали ли вы анализ наскрытые инфекции? Если да то что у вас обнаружили долго ли они лечатся и можноли одновременно лечить и зачать ребенка. Дело в том что я очень затянула сосдачей этих инфекций(по не зависящим от меня причинам).А тут еще позвонилидрузья с которыми мы отдыхали в спа пансионате на прошлой неделе, и переживаютчто подхватили какую то инфекцию(а мы тат вместе купались в бассейне, ходили в хамами т.п.)Я вчера побежала сдавать мазок и сразу сдала анализ на внутренниеинфекции. Дело в том что мы мечтали преступить ( к зачатию)в декабре. Я такдолго ждала этого момента. А теперь безумно боюсь, что придется откладывать. Вдругчто нибудь обнаружат, а осталось 2 недели…Помогите, пожалуйста советом, я таксебя накрутила, что сойду с ума до вторника….


Кэт
Кэт
Варвара
12 лет
Дедовск
03432
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ASTRA
ASTRA
Москва
сеачала вылечиться если что- то есть.т.к. скорее всего вам назначат антибиотики… а с ними сами понимаете никакой беременности. после того как пройдете курс лечения, нужно 2-3 недели подождать и снова сдать анализ на то, что у вас найдут. на предмет выздоровления.
Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Домодедово
Лучше вылечиться… Я сдала анализы недавно, нашли папиллому, и тут я узнаю, чтоо беременна, как вы думаете страшно мне теперь, что с моим малышом?.. а папиллому на первых сроках лечить нельзя… поэтому я вам настоятельно рекомендую вылечиться!
Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
все таки лучше подождать, пока не будут готовы анализы, вы же не хотите потом лечиться и гробить еще не родившегося ребенка.