защемление нерва

Девочки, у кого была похожая ситуация, вот уже 2 дня мучаюсь, страшно болит в районе копчика и отдаёт в левую ягодицу и ногу, ходить вообще не могу, лежу в одном положении, переворачиваться очень больно, была у гинеколога, прописала мазь и свечи диклофенак, но что-то результата ноль, в понед. собираюсь к невропотологу, но до понед-ка ещё надо дожить, подскажите что ещё можно сделать???

Юлия
Юлия
Матвей
7 лет
Барнаул
010747
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Макар
11 лет
Вологда
Мне помогла только бабулечка, которая заговорила эту боль), а нервопотолог ни чем помочь не смог!!!
Пожаловаться
Гаврилюк Елена
Гаврилюк Елена
Алина
12 лет
Донецк
У меня было такое.Хондроз поясницы с лева, при ходьбе отдавала в ягодицу и ногу и поэтому постоянно храмала(при первой Б)Хирург сказал будешь мучаться пока не родишь, а гинеколог прописал мазь траумель С(но она не помогала).А одна женщина сказала ноги подержать в теплой соленой воде(вода, йод, соль), только не в горячей! Но так как мы через пару дней собирались ехать на море-не стала ничего разводить.Через день после моря перестала храмать, а еще через два вовсе перестало болеть! Вот так меня спасло море!))А до моря мучалась две недели!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калуга
У меня появились такие боли на 16 недели, болел крестец и связки внутренней поверхности бедра. Не могла долго лежать на спине, а при повороте на бок были простреливающие боли, до слёз. Врачпосоветовала походить в бассейн, и правда после первого раза уже легче стала.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Матвей
7 лет
Барнаул
Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Глеб
13 лет
Тольятти
я ходила к хирургу… он посмеялся, сказал, что это ишиаз седалищного нерва и ждите, когда воспланеие пройдет))) вам ни греть, ни мази разогревающие нельзя… так что вот… потерпела и прошло… просто, я тогда думала, что у меня только так… а оказывается, что у многих девоче… сейчас воспаления нет, но сынок уже давит и боль снимается после занятий йогой… может попробуете?
Пожаловаться
İkseniya
İkseniya
Конья

u menya na toy nedele posle 4 chasov v mashine(ezdili k roditelyam) toje bilo chto to podobnoe prosto koşmar kakoy to… i lejat daje bolno bilo… no ya zanimayus yogoy 2 -3 raza v nedelyu dlya beremennih, i mne eto pomogalo ,poetomu i v tot raz posle dorogi sdelala neskolko uprajneniy dlya spini i kak to srazu stalo legche,a potom voobche proshlo. Sdelala dlya sebya vivod nado zanimatsya regulyarno))) zaydi na etot sayt tam yoga dlya beremennih, mne ochen nravitysa, tolko delay ochen medlenno, i 20-30 min dlya nachala, v kontse tam est uprajneniya ne delay ..uverenna pomojet (osobenno mne nravitysa poza koshi, rastyajka spini u steni, i ruki za spinoy – rezultat srazu chustvuesh!!! takoe oblegchenie dlya spini)https://video.yandex.ru/users/bhagaban/view/89/

 

 

 

 

Пожаловаться
ЛеденчикАпупенчик
ЛеденчикАпупенчик
Кириши
у меня была такая фигня.ничего не помогало.прописали мазь меновазин, а от нее толку практически нет.мятная водичка какая-то.сейчас вроде ничего, самро все со ременем прошло.но боль была дикая.я вас понимаю.на ногу наступать не могла, повернуться на бок тоже, я уж молчу до туалета не дойти, муж носил.а я орала.



Пожаловаться
Качура Елена
Качура Елена
Анапа
у меня было защимление нерва. я не могла сидеть лежать и стояь болело в районе почки. я думала что это с почкой что-то вызвала врача так как шевелиться не могу. заранее вышла от кровати в сторону двери. Скорая доехала быстрее, чем я дошла. прописали уколы, таблетки и гель диклофенак. помогло. можете попробовать еще и мазь кетонал очень хорошо снимает боль а потом сразу к врачу.
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
у меня в первую Б в ноге нерв защемило на 29-30 неделе, так и ходила мучалась до самых родов, потом сразу прошло
Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
найдите в инете леч физкультуру и делайте а еще бандаж мне помогло через нед отпустило а диклофенак хорошая мазь но мне помогал траумель