Первый скрининг

Девочки, не у кого спросить, сначала вкратце ситуация: в общем отправили на первый скрининг в 13 недель, потом прием, врач ничего по скринингу не сказала, так как она увольняется отправила к другому врачу, все ничего сегодня прихожу на прием мне говорят " ого у вас скрининг сомнительный" я давай расспрашивать что это значит, врач толком объяснить не может ничего что-то на «своем медицинском» сказала и сказала что пересдавать уже поздно так как можно только до 18 недель🤦 я в шоке чуть ли не в слезах, что это вообще такое сомнительный результат и какие могут быть последствия? Может у кого так же было что вам врач говорил?


Анастасия
Анастасия
08213
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анна
2 года
Москва

Обязательно сходите платно, в 18 недель уже все должно быть видно

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

Однозначно надо взять копии результатов скрининга, в том числе результат крови скрининга и сходить генетику. Они и узи делают. Это уже наверняка.

 А еще написать заявление с жалобой на имя заведующей! Обязательно! Это просто не допустимо так халатно относиться к пациенту.

Пожаловаться
Liza
Liza

Сходите на платное узи.




Пожаловаться
Елена
Елена
Яна
7 лет
Кемерово

Скриниг на патологии? Сходите с результатам к пренатологу. Меня к нему приехали. Гинеколог тоже что-то увидела пренатолог сказала фигня все нормально. Вы главное не переживайте.

Пожаловаться
Алина
Алина
Артём
6 лет
Зеленоград

Возьмите копию результатов скрининга и сходите к другому врачу если вам здесь объяснить ничего не могут. Сомнительный результат, это скорее всего, что у вас есть повышенный риск какого-либо заболевания. Это совершенно не означает что с вашим ребенком что-то не так, поэтому старайтесь не нервничать. И вообще все скрининги это только вероятность, и при хороших скринингах рождаются детишки с заболеваниями и при плохих совершенно здоровые, никто вам 100% гарантий не даст.

Пожаловаться
Irina
Irina
Сынуля
5 лет
Пермь

Докопайтесь до правды, пусть поясняют!!

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Сын
5 лет
Рузаевка

Сходите в платную, на консультацию, на узи. Не тратьте свои нервы!

Пожаловаться
Анна Ремизевич
Анна Ремизевич
Божена
5 лет
Омск

Вот уродцы! Лишь бы нервы помотать! Я бы на вашем месте позвонила в Здравоохранение, или сначала к заведующей, если она толком не объяснит… звоните в здрав! Все тел в инете есть! Пусть объясняют всё, чтоб вы поняли! удачи вам, не переживайте раньше времени