Опускаются руки. Это не беременность а мука

Я вот снова про отслойки свои. Одна за одной в эту беременность. Я думаю может ребенок с генетическим отклонением и не просто так мой организм не принимает его ((( и постоянно тянет живот уже 2 недели в больнице. Неприкрощабся мазня. Я так устала от этого. От неизвестности. Может не стоит сохранять пить пачками эти таблетки. В Европе же до 12 недель не сохраняют. Может так и нужно. Мне так плохо руки опускаются. Ходить не могу сразу живот болит и мажет. Лежу лежкой 2 недели. У кого есть какие мысли? Первого реьенк а выносила без проблем вообще. А тут такое ((((


Рубрика Токсикоз
Butterfly
Butterfly
Малышка
4 года
Тольятти
026367
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Миша
4 года
Реутов

У вас тромбофилия скорей всего… чего ныть то надо действовать

Пожаловаться
Марина
Марина
Мелания
4 года
Тольятти

У меня во вторую бер не было ни отслоек, ни гематом, ни сохранений. Только токсикоз сильный. А так ничего не болело и дочку на руках таскала, не чувствовала даже веса. Итог — в 12 нед плод замер. Скорее всего были отклонения именно в ребёнке.
Поэтому никогда не знаешь как будет. А в эту беременность с самого начала и до 9 недель сохраняли. Сначала дома, потом и в стационаре. Была гематома очень большая.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Демид
4 года
Тольятти

Вам рассказать мою историю? Зачем вы изначально себя так настраиваете? Может просто вас врачи нормально не обследуют? Мазня из за чего угодно может быть. На тромбофилии сдавали анализы? Расширенную коагулограмму? Транексам наверное ещё дают? Каждая беременность индивидуальна, не надо смотреть как проходила 1 беременность.

Пожаловаться
Butterfly
Butterfly
Малышка
4 года
Тольятти

Насчет врачей вы правы. Никто нечего вообще не говорит. Говорят как раз про генетику и отторжение плода из за этого. По этому и мысли такие (

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Демид
4 года
Тольятти
Butterfly 

нет слов. Какое отторжение, блин. У знакомой отслойка на 26 неделе была, и лежала она очень долго в больнице. Родила мальчика. Если хотите ребенка, то боритесь до конца за него. Могу посоветовать сдать показатели гемостаза, может и дороговато выйдет, но зато станет ясно есть ли какие отклонения или нет. И что делать дальше.




Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
12н
Альметьевск

Я вас не понимаю… Все берём ности проходят по разному, организм тоже реагирует по разному. Если вам ребёнок не нужен, можете делать что хотите. А если нужен- боритесь за него. Сложно, но если хочешь стать мамой — пойдёшь на все.

Пожаловаться
Katya
Katya
Сыночек
4 года
Малыш
3 года
Челябинск

Судя по всему автору не нужен ребёнок ??♀️люди иногда Асю беременность лежат дышать боятся, а она видите ли устала за несколько недель

Пожаловаться
Butterfly
Butterfly
Малышка
4 года
Тольятти
Katya 

Я не устала. Я устала от мыслей и неизвестности. Врачи говорят про генетику вот от туда и мысли. Как вы можете так думать не зна Я всей ситуации .

Пожаловаться
Butterfly
Butterfly
Малышка
4 года
Тольятти

Мне нужен. Но как бороться???? В одиночку? Врач и ни чего не говорят лишь рука разводят и твердят про генетику и судьбу

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
12н
Альметьевск
Butterfly 

Странные у вас врачи. Надеюсь, что ваше желание родить и желание вашего малыша быть рядом с вами переборет пофигизм врачей.?

Пожаловаться
Алла
Алла
Максимка
5 лет
Фастов

И да мне первая Б легко далась, а вот вторая… хоть очень хотели этого малыша.

Пожаловаться
Bombita
Bombita
Черкесск

У меня сестра за 15 недель уже 4 раз в больнице лежит, и не жалуется.тут уж как вам это нужно

Пожаловаться
ОпаШынанай
ОпаШынанай
Бо

У меня тоже первая б лёгкая была и родила безболезненно и быстро. Вторая же тоже постоянно что то да не так, отслойка, кровотоки, тонкая плацента,… огромный список. короче каждый приём и каждое узи что то да не так. Больничный был с 12 недель и до конца. Родила тоже раньше и не легко. Потому что опять были проблемы и вызывали роды.после еще и у меня у самой матка не сокращалась, гв не могла наладить, месяц лежали в послеродовом еще. Короче ужас один. Но сейчас все ТТТ хорошо у нас!




Пожаловаться
Регина
Регина
Одинцово

У меня мама со мной лежала всю беременность в больнице, сначала с отслойками, потом с короткой шейкой, это было в 90х так она с 28 нед вообще вставала только писать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Шарбона
6 лет
Малика
4 года
Воронеж

У меня были не отслойки, а ужасный токсикоз, с первого дня как залетела.я еле доходила две недели до мини аборта.с тем мужем прожили 16 лет и как я сейчас понимаю, бог меня отвел от детей с ним.в общем решать вам.но просто так ни чего не бывает.если богу угодно, ребёнок родится при любом раскладе, а если нет, то хоть спасай, только хуже будет.не всем детям нужно появиться на свет.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мурманск

Сдайте анализ на гормоны ттг платно. Со мной девочка лежала на сохранении в 5 раз подряд. Постоянно были кровотечения. А когда сдала на гормоны так у нее в 3 раза превышает норму. Эндокринолог сказала что кровотечения из за этого. Назначила лекарства. И все теперь у той девочки хорошо. Ребенок без отклонений.

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышарик
7 лет
Нижний Новгород

Лично моё мнение — я не стала бы пытаться сохранять. У меня была отслойка с гематгмой, я на больничный не уходила, ещё и старшую 4-х летнюю на руках таскала, мы с ней в инфекционке тогда лежали.  Я решила, что если плод крепкий, здоровый, то всё хорошо будет. А если есть проблемы, то лучше самопроизвольный выкидыш на раннем сроке, чем узнать в 12 нед о патологиях

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Демид
4 года
Тольятти

Вы так просто говорите об этом. Если есть не атомы, то это не значит что ребенок слабый зарождается в вас, а означает что скорее всего есть проблемы с вашим организмом. И гематома с отслойкой не означают, что у ребенка будут патологии

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышарик
7 лет
Нижний Новгород
Юлия 

Ну так и беременность так просто не прервётся значит, даже если не лежать постоянно...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Демид
4 года
Тольятти
Елена 

Ну в некоторых случаях ребенку нужно помочь на начальном этапе, чтобы он продолжал развиваться. А не пустить на самотёк все.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марьям
5 лет

Я не пила таблетки ,1 беременность выкидыш был, во вторую кровотоки родила здорового мальчика, постельный покой и все

Пожаловаться
Элина
Элина
Эли-макс
5 лет
Ха́йфа

Кто знает. У нас тоже до 12 недель не сохраняют

Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

В Европе сохраняют до 12 недель детей, просто в больницы не кладут, а дома отдых и лекарства.

У меня с первой дочерью была отслойка, дочь без отклонений.