Угроза выкидыша

Недавно была на УЗИ, срок 5 недель! Врач такая попалась мягко говоря неудачная!не понравилась она мне! На все вопросы отвечала «есть вероятность» «неизвестно» и наконец «незнаю» поставила диагноз частичное отслоение плода говорит есть вероятность выкидыша!!! Подскажите мне что нибудь!Возможна ли ошибка? И какие препараты нужно пить? Подскажите названия и если есть такие данные то может и цену подскажите? Заранее благодарю!

Агаева Майя
Агаева Майя
Уфа
010795
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Максим
13 лет
Синегорье
Неужели врач не назначила лечения никакого? Нужно сдать анализ на прогестерон. Если его не достаточно назначают дюфастон. Еще назначают витамин Е, риабал или ношпу, свечи вибуркол. Если отслоение сильное- то только в стационар. Там будутделать капельницы, уколы. Главное в этой ситуации – покой, лежать нужно, не нервничать. И конечно, найти нормально врача, который назначит лечение в соответствии с вашим состоянием. Самолечением заниматься не стоит!
Пожаловаться
Юляка
Юляка
Москва
Майечка, советую в первую очередь поменять врача и процти обследование в другом мед.учреждении.Не вижу заинтересованности вашего врача в сохранении беременности.Угрозу ставят многим на ранних сроках.
Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Таисия
13 лет
Балабаново
5 недель? так рано? оч часто вообще никаких заключений узист не может сделать на таком раннем сроке. по причине что не видно еще ничего… может и ваша узистка поэтому ничего конкретного не сказала… потерпите недельку. и сходите еще раз на узи. лучше уже к другому специалисту… для собственного успокоения… А Дюфастон пьют, если с гормонами не все ок... 



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Вообще, Вас должны на сохранение положить с таким диагнозом.
У меня тоже была угроза отслойки, но потом, все нормализовалось, слава Богу… Пила Дюфастон и лежала. Сначало в больнице, потом дома.
Главное, не отчаивайтесь и найдите врача, кот. будете доверять.
Удачи Вам и малышу!
Пожаловаться
Алина
Алина
Лия
8 лет
Тула
Тебе нужно обратиться в другую больницу, сходи и сделай еще узи и если все так, то срочно ложись на сохранение, сейчас медицина доступна всем и тебе обязательно помогут, самое главное верь в лучшее, здоровья тебе и дай Бог, чтоб с твоим малышом все было отлично и беременность протекала хорошо!
Пожаловаться
Добрая
Добрая
Денис
10 лет
Красноярск
у меня подруга почти всю беременость на дюфастоне просидела и слава богу родила.
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
У меня в 10 недель была угроза – прописали просто покой.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Этот диагноз встречается у многих, чем закончится – зависит от вас и квалифицированности врача. Больше отдыхай, лежи, принимай то, что прописали. Если есть сомнения по поводу врача, можно, обратиться к другому. И не нервничай, тебе нельзя. Больше позитива и всё будет ок!
Пожаловаться
Добрая
Добрая
Денис
10 лет
Красноярск
дюфастон и фолевая. мне такое назначали чтоб не скинула.они не дорогие но лучше к врачу она подскажит какие препораты лично вам помогут.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимофей
9 лет
Андрей
5 лет
Самара
ложись на сохранение и там вас таблеточками и капельницами подлечат