6 недель

Всем привет!
Девочки так грустно не могу просто. В среду утром заметила две большие капли красной крови. Написала врачу назначила постельный режим, дуфастон и транексам. Вот лежу уже четвертый день мажет слегка коричневым. На прием к врачу и узи в понедельник. Поделитесь хорошими историями у кого так было на моем сроке и закончилось все благополучно.

Marina
Marina
013364
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Минск

Было такое в первую б. На ужи ничего не находили, оказалось эрозия так кровила

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Минск

*узи

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышарик
7 лет
Нижний Новгород

У меня была гематома, отслойка, но без симптомов, только на УЗИ увидели, сама рассосалась. А у знакомой с 5 до 12 нед сильные кровотечения, даже в стационаре с лечением, думала не сохранится, но потом всё же остановили, и всё, прекрасно доносила беременность до конца, без проблем.

Пожаловаться
Лиля
Лиля
Уфа

У меня после рвоты пошла кровь, на след.день побежала на Узи, откуда кровь не поняли, отслоек не было. Потом пару дней мазало коричневым, пошла в гинекологу, та выписала направление на госпитализацию. А в стационаре отказали, на осмотре врач сказал что полип кровил на шейке матки. Сходите на узи, если отслойка, положат будут сохранять, постельный режим.




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Прокопьевск

Нужно обратится в больницу, т.к.это может быть гемотома так выходит, а мож и еще чего хуже. В больнице спокойнее.


Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
София
4 года
Новосибирск

У меня в 1ю беременность ливануло коричневым (оказалось отслойка была )лежала дома пила Дицинон, дюфастон, папаверин! родила здорового пацана ))

Пожаловаться
ИринаВладимировна
ИринаВладимировна
Новокузнецк
Вызовите «скорую» и лягьте в больницу, это не шутки, лучше подстраховаться
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Роман
3 года
Санкт-Петербург

У меня мазало где-то с 6 недель, время от времени, на 9 неделе ливануло ярко алой кровью, увезли на сохранение. Там по УЗИ сказали ни гематомы, ни отслойки, ничего нет, мол просто угроза, лежала неделю, первый день кололи кровоостанавливающее, потом только ставила Утрожестан, в итоге все прошло) вот недавно родила здорового малышастика))

Держитесь, всё обойдется! Главное не напрягайтесь и прогестерон принимайте)

Пожаловаться
Marina
Marina

А что Вам врач говорил на то что мазало время от времени?




Пожаловаться
Жанна
Жанна
Оренбург

Не ждите приема вызывайте скорую и в больницу… возможно плод уже отторгается… не шутите, если беременность желанная конечно

Пожаловаться
Marina
Marina

Нет возможности лечь. Я живу в Европе. Скорая не приедет по такому поводу увы. Остается только ждать.

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Оренбург

Было у подруги так… ее сразу положили… сохранили беременность

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Оренбург

Может вам в больницу лечь на сохранение ??