Не чувствую шевеление плода.

Добрый день всем. Девочки ну подскажите мне, вся извелась уже. срок 19,3 ноя до сих пор не чувствую шевеление. и вообще дня 4 как нет ощущения беременности. До этого был плохой опыт, прошлая беременность закончилась на сроке 21 неделя, по узи показало что вод нет, вызывающие роды были. вот опять на иголках. В пн к врачу на прием иду, планово. Я крупная мож поэтому не чувствую еще? на каждом приеме сердцебиение хорошее.


Дарья
Дарья
Прокопьевск
06278
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Liza
Liza

Я в 19-20 только почувствовала пиночек, дальше может быть два дня, а потом не быть столько же. Например, ребёнок отвернулся в другую сторону, маленький совсем ещё, не переживайте!

Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
Младшенький
11 лет
Принцесса
5 лет
Екатеринбург

Я в этот раз шевелентя почувствовала в 23 почти недели...

Пожаловаться
Александра
Александра
Злата
4 года
Харьков

У меня в 22 нед.была первая булька в животе, не пиночки, а именно как кто то проплыл.
Моя врач в 18 нед.даже послала на узи на приеме не верила что я не чувствую их.
Я тоже не худышка 72кг была тогда




Пожаловаться
Мама
Мама
Алина
2 года
Ставрополь

Я тоже 2 дня не чувствую, первая б на 28 нед прервалась, я себя не накручиваю, и вы тоже старайтесь о плохом меньше думать

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Прокопьевск

Стараюсь, но мысли идиотские так и лезут(((

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Я почувствовала на 21-22. Не переживайте. Симптомов нет, т.к. токс уже закончился и сейчас самый замечательный период-уже не тошнит, но еще пуз не огромный… не накручивайте себя, все нормально!!!