Признаки ретрохориальной гемотомы????

Всем привет! Сегодня была на узи, уже 3 за мои 7 недель и 2 дня=)) Такая уж у меня врач. Было всё ок, малыш идёт быстрее срока=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Сегодня долго всматриваясь в монитор заподозрила гематому, говорит что очень похоже, как то не решительно!!! Кто сталкивался с этим? Чё делать?
Всё остальное хорошо!!! Ни выделений ни сильных болей… К вечеру бывает только неприятные ощущения внизу живота иногда, но это наверное матка тянется!!!

Надежда Позднякова
Надежда Позднякова
Москва
04491
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kimberli
Kimberli
Москва
они всегда перестраховываются. Не ходи к ней больше, а на след. плановое узи (18 недель) пойди к другому специалисту и обрати их внимание на головку. пусть поподробней ее рассмотрят. Нервы трепят вам и все
Пожаловаться
ИринкаМойсинка
ИринкаМойсинка
Средний
36 лет
Старший
38 лет
Я за всю беременность прошла 4 УЗИ, если было все ОК- зачем?????
А по поводу предпологаемого диагноза, перекопайте в нете всю информацию и если оч.волнуетесь -повторно УЗИ, но у другого врача и желательно оч.квалифицированного узиста.Удачи и поменьше беспокойства!
Пожаловаться
Kimberli
Kimberli
Москва
шо там рна может видеть… меньше их слушаййте и врач дура – за 7 недель третий раз, я за всю беременность три раза ходила
Пожаловаться
Надежда Позднякова
Надежда Позднякова
Москва

Может деньги тянет? Пугает меня овца: А вдруг? А давай посмотрм растёт или как????????? Пипец короче! Нервы мотает мне! По картинке и правда похоже=(((((