В расстройствах

Ну вот… Сегодня сходила в ЖК (я на 28 неделе, на учет встала поздно на 20ой неделе), а там меня очень сильно порадовали(( Я за 7 недель набрала 7кг((( Сказали, что я эти килограммы должна была набрать к конце беременности(( Я даже не представляю, куда эти кг могли пойти, отеков нет, многоводие тоже не предвещается вроде… Сижу только себя накручиваю(((  

Вика Жданова
Вика Жданова
Высокий
110646
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красноярск
А я, наоборот, переживаю, что вес не набираю, 25-я неделя а всего +3,5 кг и это при отсутствии токсикоза, аппетит хороший… не знаю, что думать сама вроде похудела, а животик растет Вот думаю нормально это или нет?
Пожаловаться
Вика Жданова
Вика Жданова
Высокий
Спасибо
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дарья
18 лет
Владивосток
им бы пугать все, я когда первой ходила, весила 47 кг, после 20-ой недели стала резко набирать, врач аж подпрыгнула от радости, говорит молодец! я говорю, что ж хорошего сейчас как начнет меня распирать изо дня в день, на что она ответила, что мы, которые такие худышки, сначала набираем дефицитную массу, которую нам не хватало до беременности!!! организм начинает делать запасы и т.д. и т.п. Сейчас на учет встала(в 10 нед) 56 кг, набрала пока только 3(27 нед)!!! вот и разница. Здоровья Вам



Пожаловаться
Вика Жданова
Вика Жданова
Высокий
Так вот мы себя нормально чувствуем… тем более я сама худышка всегда была, стандартно недобор кг эдак 7-8… А тут как прорвало… Сейчас с отпуска вернулась (там конечно огурчики, помидорчики, витамины одним словом), перед отъездом взвесилась, получалось, что я 4кг набрала, а откуда еще 3 взялось – ума не приложу(((
Пожаловаться
Mih
Mih
Санкт-Петербург
а как ты себя с этим весом чувствуешь?
мне вот очень тяжело становилось, когда быстро вес набирала.
Пожаловаться
Ирина Violet
Ирина Violet
Сыночек
8 лет
Младшенький
4 года
Тигренок
1 год 8 месяцев
У меня тоже где-то так же с весом… Начала вес набирать после 20-й нед, сейчас 36 недель, а набрала я около 15 кг за всю беременность. Ну да – получается за 16 недель – 15 кг
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград
не обращай внимание на то что тебе они говорят… если ты чувствуешь себя нормально, то не забивай голову… я на своих 34 неделях уже 16 кг набрала… много подруг которые к концу набирали 20-25 кг, через пол года-год сбрасывали весь лишний вес!!!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
12 лет
Одинцово
Виктория, а почему  у тебя нет линеечки беременности?
Пожаловаться
Алена
Алена
Никита
10 месяцев
Омск
да забейте на них.я в ЖК стабильно прибавляю по кг в неделю, а дома вес стоит… следите дома за своим весом, а то мен удивляет придёшь к ним в обед (естественно дома покушаешь) в одежде и спрашивается ОТКУДА КГ??? а зима была бы… придёшь в 3 штанах, в 2 кофтах… ой вы так поправились...
Пожаловаться
Сладкая N
Сладкая N
Лапулик
9 лет
Не накручивайте себя!!! Все оочень индивидуально, не переживайте – главное, чтобы по анализам и УЗИ с малышом все ок было.