воды или нет?

Часто хожу в туалет по маленькому, и по чуть чуть только, похоже на цистит, только ничего не болит.Чувствую что матка постоянно давит туда и малыш иногда больно толкнет по мочевому пузырю. Недавно стала замечать, что на трусиках появляется мокрое пятно. Это моча или воды подтекают? как различить их? нигде в аптеке не нашла амнитеста, некоторые фармацевты даже не знают о таком.

Рушанна
Рушанна
Уфа
07677
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Герций
Наталья Герций
Новосибирск
У меня тоже такое было по узи показало маловодие это опасно для ребенка надо срочно к врачу
Пожаловаться
Болотова Анна
Болотова Анна
Бугульма
у меня срок 33 нед… стала замечать странные слизистые выделения розрачного цвета… не пойму что это… боли в крестце как дня так 4… рожать же рано еще!!!
Пожаловаться
 Ева
Ева
Бээр-Шева
на таком сроке маленькое количевство мочи можно непроконтролировать! я тоже думала что у меня воды… но врач сказал именно первое! у меня воды были розоватого цвета..! а вообще если правда подтекают тут только врач!



Пожаловаться
 Танюшка
Танюшка
Давид
16 лет
Баден-Баден
это могут быть предвеснники родов, но на счёт вод не знаю у меня с первым не отходили а вскрывали  плодный пузырь перед самими родами. я уже как недели две наверно часто бегаю в туалет и боли бывают в низу живота, но ещё пока не родила, и кости уже давно болят, и пока рано. у каждой женщины всё по разному происходит, так что понаблюдайте, может через день а может через неделю всё начнётся!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
8 лет
Ирпень
У меня тоже было такое, воды, ели чуть-чуть не страшно.
Пожаловаться
Настенька Столярова
Настенька Столярова
Софья
14 лет
Нижний Новгород
А вы не хотите в роддом что ли съездить?!!! А вдруг воды? Бегом к врачу!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
13 лет
частые выделения как сказал сегодня мне врач-это подготовка… воды невозможно задержать усилием воли-они текут сами… я тож с прокладками вся))))ориентируйтесь по схваткам…