Про врача, котрый ведет мою беременность

Вы знаете, когда я впервые пришла на прием к своей врачице, мне она показалась сухой такой, как сухарь, слишком строгой и как-будто невнимательной ко мне лично. И так каждый раз. Потом до меня доперло, что  специалист ООООООЧЕНь, ну просто очень опытный (почти 40 лет стажа) и то, к чему как мне казалась она невнимательна (допустим, мне кажется, что у меня тонус – а она ничего не говорит, у меня не было токсикоза – она и не спрашивает, как я себя чувствую, ну и т.д) оказалось ПРОСТО многолетним опытым, она все видит на «глазок», ей достаточно взглянуть на меня, чтобы понять как я себя чувствую, она просто ЗНАЕТ СОСТОЯНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ «от и до» и не боится ошибиться. Вообщем, к чему все это я. Спасибо вам, Лилия Яковлевна. За то, что вы со мной не нянчитесь в том числе.
А вам повезло с врачами?

МаришА
МаришА
Москва
07705
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
12 лет
Одинцово
У меня первая была врачиха ужасная!!! Правда посетила её всего 2 раза… потом замершая беременность и я распрощалась с ней. Ей ничего не было интересно…
Сейчас я хожу к другой, очень нравится, внимательная, добрая, хорошая, у неё самой ребёнок маленький из-за этого она относится так как к себе. Я после первой неудачной беременности отношусь к себе очень внимательно, и если меня что-то интерисует я спрашиваю по полной программе(сама медик, а медики самые худшие пациенты), а она даже, казалось бы, глупые вопросы, отвечает без спешки и раздражения. Я считаю, что если у меня есть проблемы, то врач обязана их сообщить и рассказать, как справится с ними. Поэтому я спокойна, потому что в курсе всего.
Пожаловаться
Екатерина leoness
Екатерина leoness
Полина
14 лет
Варвара
11 лет
Матвей
4 года
Сергиев Посад
ооо… у меня был такой врач… мама не горюй… я была в ужасе.Если интересно, у меня в журнале есть о ней запись.
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
И че хорошо – никакой горы таблеток не выписывает, может все-таки немного «старой» закалки она. Я как почитаю посты – в ужасе, сколько всего назначают.



Пожаловаться
ДИАНА
ДИАНА
Москва
Мария, вы можно сказать описали в точь точь мою ситуацию :)))). Всю беременность благодаря ей, я спокойна.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов
КЛассно! А моя меня всю беременность запугивала и доводила до слез. Все норовила в больницу упечь.