Токсикоз при беременности

Привет девочкиТоксикоз при беременности. Будьте добры подскажите как справиться с токсикозом. У меня срок 8 недель, по утрам тошнота, днем тоже. Вроде ничего, но на работе очень это мешает. Повысилась утомляемость, пропал аппетит. Как с ним справиться?

Золотарева Анна
Золотарева Анна
Братск
0251402
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вета
Вета
Ксения
11 лет
Санкт-Петербург
а я утром не вставая с постели ела фруктовое пюрешку Рич. Мучилась примерно с 6 до 10 недельки. И я воспользовалась возможностью ушла на этот период на больничный. И целый месяц просто отсыпалась, т.е. спала пракически по 20 часовю Вставала лишь под вечер готовить мужу ужин.
Пожаловаться
 Анастасия
Анастасия
У меня тоже самое было до 16 недели, а потом резко все прошло. Просто потерпи и не раскисай:) Это лучше, чем поздний токскиоз. Я пила «церукал», когда совсем плохо было. И в больнице мне его кололи. Мне ни мятные таблетки, ни лимоны, ни чаи, ничего не помогало…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
12 лет
Одинцово
Мне тоже было плохо… очень… пошла к врачу и попросила больничный на недельку, за что меня упекли в род.дом на сохранение, там я полежала недельку, сделали 3 капельницы с витаминками и полегчало… потом ещё 2 недельки мучал, но уже не такой, как до род.дома. Так что, я думаю, что есть повод полежать, отдохнуть, за одно и проверят на всё. На таком сроке полежать-это не лишнее. 



Пожаловаться
Тали
Тали
Элиночка
12 лет
Бээр-Шева
мне помогал чай с мятой. я его пила каждый день, а мятные конфеты есть не могла. Еще чай с лимоном помогает.
Пожаловаться
Настя
Настя
Иркутск
Попробуй пить чай с лимономмне только он помогал, еще говорят помогает настой плодов шиповника ( я не пробовала)
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Мне мятные таблетки помогали.
Токсикоз прошел к 16 неделям.
Пожаловаться
Самойлова Анастасия
Самойлова Анастасия
Санкт-Петербург

Пытайся есть  с утра, не вставая с постели. Легкое что-нибудь (яблоко, йогурт, орехи). Ешь почаще (5-6 раз в день), но понемногу. Не допускай появления чувства голода или переедания.

Кумкуват лично мне помогал, как в чае или воде, так и просто целиком ела...

Пожаловаться
МартовскийКот
МартовскийКот
Волхов
пей витамины длябеременных «Элевит» или «витрум», говорят помогает.я сама правда не пила, поэтому тоже мучилась…