Сообщество закрыто

Не хочу

Девочки у меня проблема… После родов прошло три недели, у меня было ПКС, но для многих это не преграда, кто то уже через неделю, а я не хочу… Даже целовать мужа желания нет, как отпало в середине беременности желание так его и нет, только чмокну его в губы и все, если он хочет подольше целоваться сразу убегаю. Секса вообще не хочется, это гормональное или психологическое? Не ужели стала фрегидной или как это называется там. Уже кажется что мужа не люблю. Бесит иногда ужасно, с ребенком кажется что всегда не то и не так делает, стараюсь молчать чтобы его не обидеть и не ругаться, но бывает как понесет меня, что мужп жалко становится… Он после работы приходит еще и мне помогает я его туда сюда гоняю, так как днем доча вообще не спит и висит на груди я даже иногда пока муж не придет не могу покушатьНе хочураньше такого не было, муж во время Б все понимал, Б сложная была с угрозами постоянными, а сейчас начал обижаться, ссоримся. Иногда возникает очень сильное желание обнять его, прижаться к нему и так лежать (сидеть) а целоваться и сексом заниматься не хочу(((((( че за фигня?(((

Лелик
Лелик
Стерлитамак
09620
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Мальцева
Анастасия Мальцева
Кропоткин

Как я вас понимаю, у меня такая же проблема, вроде и прошло уже много времени, ну не хочется мне, хоть убей меня

Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
У меня так же((((((
Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков

Может быть что гормоны. Мне вот тоже после родов не хотелось как-то. Секс был, но чтоб прям какое-то желание особое было, нет.
Потом пошла к гинекологу на плановый осмотр через пол года после родов, по узи нашли поликистоз, сдала гормоны — не совсем они в порядке. НАзачила мне врач ОК пить с начала цикла. И вот в этом цикле я начала их пить с первого дня. Конца месяков еле дождалась — хотелось мужа на части разорвать. Вот пью уже третью неделю и то прям дикое желание исчезло, но вернулось все то, что было до родов))) Теперь сама к мужу пристаю))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

Это страх просто… пройдет, тоже так было… в подсознании как бы убегалоа все от него… потом все норм через месяц-два наладилось...

Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
Надеюсь, а то так до разлада не далеко.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва
Лелик 

Сильно не убивайся поэтому поводу, я кстате больше боялась этого процеса из-за того что думала что там еще не все типо зажило может… поэтому не давалась… а потом когда подумала что тоже уже муж ща вдруг на лево посматривать будет?! Далась так сказать насильно, а оказалось не больно да и вот поэтому восстановилось все у нас...




Пожаловаться
ирина
ирина
Сережка
18 лет
Саранск
Ну я на мужа не срываю зло.хотя ребенок трдк очень беспокойный и муж месяц на основной работе месяц в командировку отправляют и так уже больше года.ребенку 8мес а секс через нехочу.раз в неделю это прогресс и того реже обычно.хотя до Б все норм с этим было
Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
И у меня до Б все ок было с сексом, особенно перед месяками в бешенную матку превращалась аж муж бегал прятался, а теперь я не знаю куда спрятаться, его подкаты выбешивают (((( зло не срываю, просто устаю с малой одна очень, муж с ребенком плохо умеет обращаться учится еще поэтому когда дочу не правильно держит или подает злит, доверия нету пока все время кажется что уронит ее и тд надо учиться работать сообща в тандеме, но пока плохо получается, учу его
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Мож просто мало времени прошло? Как я боюсь этого гормонального сбоя((