Сообщество закрыто

Как жить с этим дальше??? Просто нет слов.

//Еще одна беда у еще одной знакомой произошла. На учете была в платной клинике. ПДР ставили на 25 января. Родила 3 января. На следующий день малыш (сынок) умер. Во время Б сдавала анализы на ТОРЧ-инфекции в той же клинике. Выявили циталомегавирус. Хз какие титры, а она толком не знала ничего, ну человек такой, верит врачам на слово, тем более же в платной клинике. А походу хапанула его будучи Б уже. Ее начали лечить БАДами, травками блин какими-то. В итоге, на последнем узи у ребенка все органы поражены инфекцией и отсталость в развитии. Родила сыночка, сделали переливание, кучу еще всего, но не помогло, ангелочек на небе. 

Ну вот как тут не материться??? Я в шоке короче!

Как жить с этим дальше??? Просто нет слов.


Еленка
Еленка
Новосибирск
0302249
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша Брюханова
Танюша Брюханова
Сальск
Ужас… Соболезную… У меня тоже во время беременности обнаружили ЦМВ(собственно цитомегаловирус), лечить даже не пытались, ттт все у нас замечательно)))
Пожаловаться
☻☻☻МамаДляСчастья☻☻☻
☻☻☻МамаДляСчастья☻☻☻
Илья
12 лет
Ника
8 лет
Камызяк
пипец! соболезную! блин неужели в россии нормальных врачей нет!!!
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават
так жалко



Пожаловаться
Светланка
Светланка
Киев
Капец… Жалко-то как...(((
Никогда не доверяла платным клиникам...
По крайней мере, с беременностью точно бы в такую клинику не пошла...
Пожаловаться
Lusil
Lusil
Миша
7 лет
Новосибирск
а какими бадами лечила?
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
не знаю этого
Пожаловаться
анастасия
анастасия
Юрга
соболезную вам 
Пожаловаться
Иришка Куликова
Иришка Куликова
Полина
12 лет
Максим
10 лет
Москва
Пережить очень тяжело, даже невозможно. Можно только научится только жить с этой болью. я знаю.Я это прошла. мой сынок тоже умер на третий день после родения и тоже от этой инфекции. Мои соболезнования маме. Не бросайте ее, ей очень нужна будет поддержка
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
спасибо, сочувствую. что и вас постигло такое горе
Пожаловаться
мария
мария
Скажите пожалуйста как вы лечили эту инфекцию?
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
эммм… это мне?)
Пожаловаться
мария
мария
Скажите пожалуйста как вы лечили эту инфекцию?
Пожаловаться
мария
мария
нет. это вопрос для вышестоящей даме, но почему то вам отправляется
Пожаловаться
мария
мария
Скажите пожалуйста как вы лечили эту инфекцию?
Пожаловаться
Иришка Куликова
Иришка Куликова
Полина
12 лет
Максим
10 лет
Москва
Если вопрос про лечение мне, то отвечу. ЦМВ инфекция НЕ ЛЕЧИТСЯ. Человек становится ее носителем. Эта инфекция опасна только при первичном заражении во время беременности. Что произошло со мной и с знакомой автора. Это разновидность герпеса. Ее носителями являются половина жителей Земли. Дочку я родила без каких-либо проблем и отклонений. Даже когда говорила, что носитель ЦМВ, врачи не обращали внимания, т.к. не первичное заражение



Пожаловаться
Вероника
Вероника
Капошака
13 лет
Москва
Странно что мегаловирус приобретен во время беременности(((( Муж ведь один и тот же. А как еще если не половым путем((( Поэтому он скорее всего давно там жил((((
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Новосибирск
может быть и так, там уже не разберешься наверное, хотя я бы засудила их к чертовой матери
Пожаловаться
Иришка Куликова
Иришка Куликова
Полина
12 лет
Максим
10 лет
Москва
Цитомегаловирус передается не только половым путем. Я, например, заразилась от дочки моей подруги. пили воду с одной бутылки. У них в семье в это время он был выявлен, а я не знала. Через слюну и от детей один из самых верных способов подцепить эту инфекцию
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
10 лет
Мария
6 лет
Мариуполь
а от этого легче не станет, только душу лишний раз рвать ребенка то уже не вернуть. Она хоть знала какая инфекция, а  в моем случае так и не узнали возбудителя Вентрикулита, т.к. все анализы в норме и ТОРЧ отрицательные.
Пожаловаться
Розовая Пантера
Розовая Пантера
Александр
12 лет
Тамбов
у нас тоже случай был. Муж врач – друг врач хозяин платной клиники. Жена рожает в этой клинике – то ли мертвый ребенок, тол и умер сразу после родов.Вот и вопрос – друг и не бесплатно.  
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
у наших родственников во время беременности близнецами очередной анализ крови на 16-той неделе показал, что она не беременна вообще.платная клиника
Пожаловаться
Зарина Юсупова
Зарина Юсупова
Дина
8 лет
Уфа
1



Пожаловаться
Любовь Морковь
Любовь Морковь
Алексей
7 лет
Реутов

какой же ужас

Пожаловаться
Мама Dochek
Мама Dochek
екатерина
12 лет
Волгоград
жалко вот и верь теперь даже в платной клинике не все так хорошо
Пожаловаться
мама пупсяшек
мама пупсяшек
Пупс
9 лет
Будапешт
ахренеть!  Соболезную ей! бедняжка!
Пожаловаться
Анна Тим
Анна Тим
Руслан
10 лет
Москва
ужас((( Боже Мой((( как плакать хочется(((
Показать ещё