Сообщество закрыто

Ужасное настроение!!!

Нам уже 2 месяца, но я ни как не могу придти в себя, я и во время беременности была капризной и плаксивой, но сейчас это что то из ряда вон выходящее, и плачу по поводу и без повода, обижаюсь по пустякам, все раздражает, что со мной происходит я не понимаю, боюсь одного – вдруг это останется на всегда!!!!!:(((( муж во время беременности говорил, что все пройдет когда родишь, теперь он говорит все пройдет когда ребенка в садик отдадим и я выйду на работу, терпит меня и со всем мирится, но я злюсь на него из-за всяких мелочей, боюсь как бы до развода дело не дошло, мне кажется что он меня не любит, ревность какая то беспричинная появилась, раньше такого небыло!!! Неужели это и есть – ДЕПРЕССИЯ!!! Как же быть, как от нее избавиться?!!! Я не хочу чтобы моя семья разрушалась, но у меня ничего не получается, хочу быть счастливой как на фотографии, до родов!!! Подскажите, кто и как с ней боролся!!! Спасибо заранее!!!

NeAngel
NeAngel
Ульяновск
06583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Журавель
Татьяна Журавель
Днепропетровск
Леночка у меня конечно слава богу такой депресии не было, но ты себя не накручуй, У тебя пока малыш маленький, есть время заняться собой, походи по магазинам, скоро мужской праздник, женский купи что тебе хочется.На муже сильно не срывайся, чтоб потом локти не кусать тем более если ты нервная – твое состояние очень негативно потом отражается на малыше, плохо спит и тому подобное, ты должна наоборот радоваться не огорчаться.Попей успокоительное, больше отдыхай и все пройдет.Давай держи хвост трубой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
NeAngel
NeAngel
Ульяновск
Спасибо! Буду стараться!!! Пока не получаеться, с мужем не разговариваем вообще:((((((((((((
Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
У меня тоже самое.Но мы так сильно с мужем поругались, что пришлось заткнуться и прекратить капризы, а то семья разрушися.Вот сижу всё кипит, но молчу(((
Пожаловаться
NeAngel
NeAngel
Ульяновск
Я пью пустырник стаканами:(((



Пожаловаться
Долгополова Аня
Долгополова Аня
Чебоксары
это послеродовая депрессия!!! ТОЧНО!!! пройдет!!! не переживай!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксения
9 лет
Нижний Новгород
Попробуйте попить успокоительные, я Пустырник пила.