Сообщество закрыто

Когда закончится кровотечение:((((???

Привет всем! Сегодня ровно 2 месяца после родов, а у меня до сих пор кровит периодически, пропадет на 2-3 дня и снова кровь, что же это такое, начиталась тут всего у всех все по разному, а как же должно быть в нормальном состоянии??? Так боюсь, что это может быть эррозия!:((( завтра иду на прием к врачу, боюсь ужасно, вдруг все так плохо, но меня совершенно ничего не беспокоит, ни где ничего не болит!!! Просто кровит до сих пор и все!!!!

NeAngel
NeAngel
Ульяновск
0131482
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галя Родионова
Галя Родионова
Луховицы
У меня начались первые месячные после родов и скажу, что особо не радостные((( сильные прям как после родов в первый месяц!!! Что делать не знаю, живот особо не болит, а месячные сильные…
Пожаловаться
NeAngel
NeAngel
Ульяновск
Ни фига за неделю не пройдет, даже за две, у меня вроде закончилось все недели 2 назад, а тут снова началось, сегодня была у врача, она мне сказала, что у меня месячные начались, так что вот как то так!!! Не прошло и года:))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
А мне сказали, что должно пройти за неделю, а у меня все еще подтекает((. Но судя по откликам «гнали», молодые еще врачи, неопытные)))



Пожаловаться
Екатерина Соколовская
Екатерина Соколовская
Максим
8 лет
Светланка
7 лет
Севастополь

я на прием пошла в 1,5 месяца, отправили на УЗИ, нашли остатки плаценты 3 мм, отправили на чистку...слава Богу сейчас все отлично… ребенку нужна здоровая мать, а мужу здоровая жена...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сережка
11 лет
Мартина
8 лет
Сашенька
1 год 6 месяцев
Екатеринбург
У вас животик большой был? У меня вот маленький, поэтому выделения уже неделю назад прошли. Остались только обильные желтоватые, а крови нет уже. Это матка быстро сократилась. Вы грудью кормите? А если животик большой, да еще и ИВ, то дольше идут выделения.
Пожаловаться
NeAngel
NeAngel
Ульяновск
нет, живот был не большой, да и сейчас уже и следа нет от того что он был:))) я сегодня была у врача, она сказала, что у меня все хорошо, это уже месячные пришли, вот так!!! Я на ГВ…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
У меня так же было, врач сказала, что эти выделения могут проходить и появляться до 2,5 месяцев после родов.Но сейчас все прошло.Это не страшно и  эрозия здесь ни при чем.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристиночка
14 лет
Светик
35 лет
Сережка
34 года
Москва
Нормально все у вас.Вы себе провода взворвавшиеся представляете? Вот после родов все точно так же в матке.Время нужно, что бы все зажило.Когда ничего не вытекает, это хуже.



Пожаловаться
Склярова Марина
Склярова Марина
Илья
11 лет
Ханты-Мансийск
бывает… все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Ираида
Ираида
Киров
У мня 1,5 мес. были выделения.Не переживайте! Всё удет хорошо)
Пожаловаться
Мария Трофимова
Мария Трофимова
Москва
у меня было почти 2 месяца, буквально за неделю до 2х месяцев закончилось всё..
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Валерия
9 лет
Владивосток
Не накручивайте себявсе будет хорошо
Пожаловаться
Анна Соколова
Анна Соколова
Алексей
12 лет
Екатерина
6 лет
Смоленск
у меня гдето месяца 2.5 было!!! и эрозия! на это не влияла! узнала об нейкогда пошла к геникологу на становление на учет по второй Б