Сообщество закрыто

Проблемы с грудным вскармливанием

Девочки! Здравствуйте! Малыш на ГВ, ему 4, 5 месяца. Несколько дней назад во время кормления начались непонятные действия-когда сосет, пытается себе в рот еще свой пальчик положить. Если убираю ручку, теребит волосы на голове. Ест минут 7, потом начинает отвлекаться, вертеться или отворачивается. Однозначных ответов не нашла. Кто-то пишет зубы, кто-то про молоко плохое нежирное, кто-то пишет про то, что ребенок растет, ему все интересно вокруг. Просто у меня месячные, может с этим еще связано? Я обратила внимание, что первые 2-3 дня месячных сын неохотно ест. У кого такие же проблемы?

Marina
Marina
Анастасия
21 год
Вероника
7 лет
Ростов-на-Дону
08643
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СовушкаЕлена
СовушкаЕлена
СреднийСовёнок
19 лет
Совенок
10 лет
ПринцессаСовушка
8 лет
МалышкаСовушка
6 лет
МиниСовенок
2 года
Москва
Уважаемая Marina!
Ваша тема не соответствует тематике данного   сообщества. Вы можете разместить ее в других сообществах.
Грудное вскармливание в рубрику «2.4. Трудности ГВ»
Если вы не знаете, как перенести тему, то прочитайте об этом здесь:  
www.baby.ru/community/view/219392/forum/post/93838746/
Если тема не будет перенесена в течении суток — она будет удалена!
С уважением, ПМ Елена
  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ УДАЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ростов-на-Дону
  и у нас такое бывает))))ничего страшно, еще   я слышала что во время месячных молоко горьковатое становится, моя в этот период кушает и прям психует, видимо правда невкуное.
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Алексей
8 лет
Бакал
Бывает такое у нас тоже постоянно так есть, бывает бросит грудь отвернется, потом обратно поворачивается и есть, бывает плачет, по разному! но месячных нет!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
это вполне нормально:) ребёнок растёт и познаёт мир:) скоро будет сосать во всех положениях, сидя, стоя, лёжа, по диагонали, с пальцами во рту и без, пососёт 2 секунды-отвернётся и т.п.:))) мы уже так сосём-жесть:)
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Москва
Привет! У меня тоже такая же беда! Но месячных пока нет, так что не знаю что думать… Десна не набухли, зубов пока не видно…
Пожаловаться
Аня
Аня
Колян
19 лет
Мишка
17 лет
Григорий
15 лет
Машунька
13 лет
Светик
11 лет
Волгоград
Может быть и это. А еще, не помню в каком возрасте, но кажись в вашем, ребенок пытается показать свою независимость от мамы. И тогда начинается: соснет пару раз и отворачивается на что-то. Многие думают, что отвлекается, но тут именно это.
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Папинакопия
12 лет
Красноярск
это точно связано с проявлением интереса к окружающему миру))))) мы проходили через то с двумя)))) не переживайте. я   когда кормила, всех выгоняла из комнаты, чтобы не отвлекался
Пожаловаться
Яна
Яна
Тула
у нас так было, потом само как прошло где то через месяц. при этом месячных у меня не было
Актуальные посты