Как развлечь ребёнка в самолёте ??

Нам уже годик скоро. Предстоит два перелётам по 2 и 3,5 часа, ещё в машине ехать затем 4 где то🙄 какие бы игрушки купить чтобы хоть как то я могла с ним усидеть на одном месте )) сам постоянно в движении, очень не просто бывает его занять даже дома. Как вы развлекали своих детишек в таких случаях? Расскажите плиз.


Лицом кСолнцу
Лицом кСолнцу
Ребёнок
4 года
Ммм
8 лет
Ноябрьск
07344
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Митюхина
Анна Митюхина
Москва

Возьмите бутылочку с водой или чаем, не важно, смотря что пьёт и ест, если не уснёт при взлёте, пусть бутылочку наяривает или жуёт что нибудь, что бы не понял этого сильного гула. Моя спала при взлёте и посадки, летели три часа!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виталина
7 лет
Балашиха

Мы в таком возрасте спали…

Пожаловаться
Лицом кСолнцу
Лицом кСолнцу
Ребёнок
4 года
Ммм
8 лет
Ноябрьск

Хорошо вам ) мы заснём, если только до ручки дойдём, по конец))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Виталина
7 лет
Балашиха
Лицом кСолнцу 

Да в самолете укачивает)) вообще конечно такого маленького врятле чем займешь та надолго… мультики не смотрит?

Пожаловаться
Лицом кСолнцу
Лицом кСолнцу
Ребёнок
4 года
Ммм
8 лет
Ноябрьск
Наталья 

Смотрит иногда, на них вся надежда

Пожаловаться
Счастливая Мамочка
Счастливая Мамочка
Дочура
6 лет
Ноябрьск

Мы летели в 2.9 почти. Брала с собой доску для рисования водными маркерами, шнуровку новую, да и так по мелочи любимые игрушки небольшие.

Пожаловаться
Мария
Мария
Илья
8 лет
Чехов

Желательно, чтобы полет пришёлся на сон. Мы летали в 10 месяцев. Я брала слинг, кормила и спать укладывают. На обратном пути мы проснулись раньше положенного, вот тут было весело, но ни че, терпимо. Главное при первой возможности давайте ребёнку порезвиться, побегать в аэропорту например, чтобы в самолёте сил уже не осталось.
С собой, игрушки, книжки, блокнот, чтобы порисовать, перекусы в виде сухофруктов, баранок, сухариков и плед