Новогодние ЁЛКИ!

Подскажите на какие ёлки ходите с детками 2-х лет?! Или на какие собираетесь пойти?! Интересует Москва и область. Девочки в Мытищах, куда вы собираетесь с детками в этом году?


Анастасия
Анастасия
Мирон
6 лет
Мытищи
1461292
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Симашка Сенина
Симашка Сенина
Даниил
7 лет
София
5 лет
Некрасовка

Послушаю. тоже очень хотим пойти.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
6 лет
Мытищи

Мы решили в бэби клуб пойти на ёлку, у нас рядом с домом есть он!)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
6 лет
Мытищи

наверное во всех развивашках такого плана проходят ёлки для малышей))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Миша
13 лет
Мытищи

Попробуйте позвонить в бэби-клуб ближайший, они ведь тоже елки проводят, и народу немного. Еще знаю, что в Экобазаре в изумрудном городе (детский клуб на 2м этаже) новогодние спектакли бывают.

Пожаловаться
Bamsyi
Bamsyi
Вторая
11 лет
Младшенькый
10 лет
Москва

В прошлом году девочек отправляла на елку в Храм Христа Спасителя, мне кажется, в 2 года рановато.




Пожаловаться
Вера
Вера
Серёжа
10 лет
Воронеж

Ребёнку в 2 года на мой взгляд вообще не чего делать на елке, они и в 3 года ещё для елок маловаты, пищат, боятся, хнычат, а в 2 года они ещё и не понимают особо и не запомнят...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
6 лет
Мытищи

зря вы так, наш активно учатвовал и довольный остался еще в том году, на ёлке для малышей (там до 2-х лет детки были) и всего человек 20!
На большую нет, а такого плана хотим сходить)

Пожаловаться
OlesyaSergeevna
OlesyaSergeevna
Илюшка
6 лет
Мытищи

Есть проект "Вместе с мамой" называется, я видела у них будет спектакль для деток 1-2,5.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
6 лет
Мытищи

вот на него мы в том году ходили, мне понравилось и сын довольный был (активно участвовал) а папе не понравилось, считает дорого за такое. Да и он большой, не интересно там уже ему… там ползали в основном, малыши совсем...
Я смотрю похожее в пределах до 2000р!))

Пожаловаться
OlesyaSergeevna
OlesyaSergeevna
Илюшка
6 лет
Мытищи
Анастасия 

У них очень много интересных программ, но очень затратно выходит. Я жду, может будет какое новогоднее представление в развивашках в Мытищах.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
6 лет
Мытищи
OlesyaSergeevna 

Мы решили в бэби клуб пойти на ёлку)) наверное и в других тоже есть...
Ты что-то решила, пойдете куда?!

Пожаловаться
OlesyaSergeevna
OlesyaSergeevna
Илюшка
6 лет
Мытищи
Анастасия 

Мы в Чудо-Чердачок пойдем на елку, еще хочу взять билеты в дом Деда Мороза в Мытищах, у них будет представление и для малышей.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
6 лет
Мытищи
OlesyaSergeevna 

не знаю про такие. Есть ссылки?!

Пожаловаться
OlesyaSergeevna
OlesyaSergeevna
Илюшка
6 лет
Мытищи
Анастасия 

В личку скину.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
6 лет
Мытищи
OlesyaSergeevna 

про дом нашла, а что за чердачок??

Пожаловаться
OlesyaSergeevna
OlesyaSergeevna
Илюшка
6 лет
Мытищи
Анастасия 

На Комарова. Сейчас кину ссылку.

Пожаловаться
Олька
Олька
Мария
16 лет
Мытищи
OlesyaSergeevna 

Извините, что встреваю, а можно мне тоже ссылки

Пожаловаться
Пушинка
Пушинка
Мытищи
Мы купили билеты в фэст с 3 лет которое. И хоровод будет. В прошлом году.уезжали в деревню и там ходили на школьную елку в клуб местный -ну так, на руках протаскали его и коза напугала его. Купили в экобазаре.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
11 лет
Мытищи

Почем были билеты в фэст?

Пожаловаться
Пушинка
Пушинка
Мытищи
Елена 
650 вых, 600 будни
Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
11 лет
Мытищи
Пушинка 

Спасибо

Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи

С мелкой нам рано еще. Со старшей взяли в огниво и фэст. Еще в арене на льду будет не плохое представление, мож возьмем туда. В мск решили не брать в этом году. Цены просто нереальные!!! А на последние ряды не виду смысла, мы на первые привыкли.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
6 лет
Мытищи

Полина, почему считаешь рано?! Мы в том году отлично сходили, он везде участвовал и деду Морозу помогал даже!)) вот и сейчас хотим сходить на интерактивный для малышей какой-нибудь)

Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи
Анастасия 

Ну хз… не представляю, как годовалый ребенок, который только пошел может водить хороводы, учавствовать в танцах, заданиях и понять смысл спектакля))моя в 2 года мож и поводит хоровод, но не более… усидеть на спектакле не сможет…

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
6 лет
Мытищи
Polypsy 

так и речь о том, что разный подход к ёлкам. Посмотри ёлку от вместе с мамой проект, там видео есть… годовасики смеются и помогают деду морозу украсить ёлку… хоровод может и не водят, но ощущение праздника есть, это главное я считаю?

Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи
Анастасия 

ну так это на спец елку для именно годавасиков, или в детские клубы какие. я подумала, что речь об обычных елках, как в фэсте, в огниво и в мск все эти дорогие… Там народу толпища всех возрастов, хотя пишут с года или с 0… затопчут на прочь.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
6 лет
Мытищи
Polypsy 

да, на взрослые я бы только лет в 7 повела… как вспомню в детстве сама как оказывалась в этих толпах, прям страшно!?

Пожаловаться
Polypsy
Polypsy
Дочь
9 лет
Мытищи
Анастасия 

Да лан, с 3-4 лет вполне… мы ходим и везде участвуем, внимательно смотрим представления и пр,




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Батуми

Собиралась сама аналогичное спросить) в Фэсте 3+ спектакли, не знаю, пускают ли младше детей. Еще есть Первый театр, но там билет 1700.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
6 лет
Мытищи

Мы на первый театр ходили в бэби клуб, на первый снег! Мне очень понравилось, но там прям малыши… ползают и еле ходят… для наших уже что-то посерьезней хочу))
у них щелкунчик есть, но там без деда мороза ведь((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Миша
13 лет
Мытищи

Пускают и грудничков) мы первый раз в 2,9 ходили, как только переехали сюда. Сказка в этом году очень хорошая, мы как раз на ней первый раз и были, не на новогодней только.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Батуми
Юлия 

Прекрасная новость! В Фэст тогда и сходим)

Пожаловаться
Тань-Танич
Тань-Танич
Глеб
9 лет
Евгений
6 лет
Мытищи

В таком возрасте специально не ходили, мой бы не высидел. Тут все от ребенка зависит. У нас каждый год перед домом устраивают мини спектакль, точнее приходит дед мороз и снегурка, в том году еще и баба яга была. Водят хороводы, всякие подвижные игры, в конце мини подарки дед мороз дарит. И такое мероприятие бесплатно проходит.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
11 лет
Мытищи

Прикольно как у вас придумано))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
6 лет
Мытищи

интересно))) а кто организовывает такое?!
В нашем районе ничего такого нет(

Пожаловаться
Тань-Танич
Тань-Танич
Глеб
9 лет
Евгений
6 лет
Мытищи
Анастасия 

Домжилсервис у нас организовывает. Колонку ставят, включают детские песенки. Но народ приходит не только с нашего дома, но и все желающие

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
6 лет
Мытищи
Тань-Танич 

очень круто!!! молодцы))почему наши так не делают(

Пожаловаться
Тань-Танич
Тань-Танич
Глеб
9 лет
Евгений
6 лет
Мытищи
Анастасия 

Приходите к нам)))) обычно числа 5 бывает. Объявление вешают

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
6 лет
Мытищи
Тань-Танич 

так я поняла вы далеко от нас(
да и на праздники уезжаем обычно...

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Рома
6 лет
Москва

Послушаю

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Миша
13 лет
Мытищи

В Фэст местный, для малышей хороший спектакль с интерактивом после.
Больше 2х летнего я бы не повела, наверное, никуда… ездили в Дурова в 2,7г, понравилось. В Крокус возила тоже в этом возрасте на Маша и медведь — зря, не то чтобы совсем не понравилось, но с малышом пустая трата денег

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
6 лет
Мытищи

есть много хороших ёлок для малышей, в основном в мск они. Там даже пишут возраст до 2-х лет, или до 4-х лет! Всего человек 10-20 не больше… вот на такие имеет смысл ходить))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Миша
13 лет
Мытищи
Анастасия 

Ну вот пока доедешь до Москвы с ребенком, потом обратно, очень утомительно, к сожалению. Мы в 2,4г были в бэби-клубе на елке, а в 1,4г в детском саду)) ходили в ципр тогда

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
6 лет
Мытищи
Юлия 

да, в мск конечно не очень, вот и думала здесь может что такое есть…
ципр это что такое?! А при садиках обычных нет ничего для других деток, не садовских, интересно?!?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Батуми
Юлия 

А в бэби-клубе елкадля тех, кто посещает их занятия?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
6 лет
Мытищи
Анастасия 

вроде нет, для всех, кто хочет, просто цена выше для других!)