Кто нибудь отмечал День Рождения только с тортом и чаем??

Вот решила я сначала в кафе отмечать ( гостей насчитала — 11 взрослых и 5 детей), заказала торт уже из мастики. А потом посчитала сколько денег уйдет на всё!!! Короче отказалась от торта с мастики, куплю в магазине простой на вид но вкуснее! Готовить что то я не успею с двумя детьми. Помощников нету. Даже если горячее и приготовлю, то что только горячее будет стоять, а салаты как? Будет пустой стол.

Думаю, может тортик купить и к чаю еще чего нибудь и просто посидеть не долго. С горячим придется и спиртное брать… А так на чай кто придет, тот придет. Предупредить что с деньгами напряг, сильно отмечать не будем. ???

Подскажите, посоветуйте! Младшему будет Годик.


Александра
Александра
Тимур
10 лет
Астана
0191752
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Экибастуз

Мы вообще отметили день рождения дочи втроём) Классно и экономно) Сводили дочу в Сити молл, она там развлекалась и бегала, а дома небольшой роматИк организовали с мужем)

Пожаловаться
Елена Лукина
Елена Лукина
Виктория
8 лет
Санкт-Петербург

Когда нет времени что-то готовить, мы некоторые блюда покупаем в кулинарии в больших гипермаркетах.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сын
11 лет
Нижний Новгород
Торт с чаем наверно прокатит только с бабушками… Ну или подруга с ребёнком… Я сколько раз хотела ограничиться тортом с чаем, но если только гостей больше, чем бабушка с дедом — все равно готовила минимум горячее+ пара салатов. Пусть без изысков, но чтоб наелись.

На 11 взрослых и среди них мужчины — не прокатит тортик. Сладости и тортики — для детей( если им, конечно, не годик).




Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород

мы вот в годик устраивали дома застолье, ухайдакались так что когда пришли гости уже ничего не хотелось! да и дочка скандалила т.к. ей весь день не уделяли внимания. второй годик позвали уже меньше народу, точнее пришли те кто хотел, сделали быстрые салатики, консервы и основное был торт с чаем, все наелись, мы не устали и все были рады)

Пожаловаться
Гаухар Жашкеева
Гаухар Жашкеева
Алматы

у нас так бы не прокатило, чай с тортом))обсмеяли бы! Если делать.так делать достойно и чтобы гости сытые и довольные ушли! Годик мы отмечали дома на 20 человек, кенди-бар и кафе решили оставить до ребенкиного осознанного возраста)Шары заказала домой гелевые, украсили сами и стол накрыт был отменный.все до сих пор вспоминают!

Пожаловаться
эльвира чуманкова
эльвира чуманкова
Санкт-Петербург

Нам через месяц отмечать — я вообще никого звать не хочу — думаю, дома, по-семейному. Ведь это праздник РЕБЁНКА — вряд ли ему понравится, если мама с папой будут отвлекаться на гостей. Поэтому мини-тортик, подарки и тихое семейное застолье.

Пожаловаться
Тоня
Тоня
Семён
10 лет
Москва

если с деньгами такой напряг, то зачем столько гостей звать? еще и в кафе. по мне так если приглашать, то делать достойное ДР, если нет, то и приглашать не буду никого.




Пожаловаться
Галинка
Галинка
Челябинск

мы два года отмечали просто с тортиком и чаем… и я фрукты еще поставила на стол… денег тоже не было… приглашали в основном детей… были младшая сестра мужа и младший брат мужа, мои племянницы, друг мужа со своим сыном (3 года) и друг семьи… пришли… подарили подарки, спели песенку сыну (с днем рождения тебя), задули свечку на торте, попили чай а потом дети играли и танцевали)было скромно но весело)

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Саранск
на торт с чаем гостей не зовут, так отмечают семьёй, посидели по-тихому можно сказать
Пожаловаться
Царица
Царица
Притаком раскладе я бы вообще не отмечала… Так со своей семьей бы тортик с чаем попили…
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Санкт-Петербург
Мы почти так и отметили…



Пожаловаться
Анна
Анна
Смоленск

а салаты с гостей! и все будет в порядке!

Пожаловаться
Алена
Алена
Старый Оскол

по мне тогда лучше не отмечать с гостями

Пожаловаться
Tatusik Zet
Tatusik Zet
Данила
29 лет
Принцесса
6 лет
Вязники
Мы так и отметили! Торт и чай. Пришла бабушка и подруга.
Пожаловаться
Нетолерантная
Нетолерантная
Маргарет
11 лет
Элизабет
8 лет
пригласить минимум людей на чай-мы так 4-х летие отмечали, я не поклонник застолий.
Показать ещё
Актуальные посты