Может ли быть аллергия?

Девочки, у  ваших малышей была аллергия на кукурузную кашу??? Безмолочную...

У нас атопический дерматит еще в добавок и периодически пару пятнышек выскакиваю, но это бывает даже когда не даю ничего нового, и вот щас начала давать кашку и вокруг глаз покраснения и около рта пару пятнышек, как отличить аллергию пищевую от дерматита? Подскажите, мамочки, у кого у деток дерматит, как боролись и как различали аллергию и как вводили прикорм? Я уже не могу(((Ребенку и мясо есть надо и всё всё, а я не даю, боюсь, так как эти пятнышки практически не пропадают(((… В среду едем к аллергологу, там спрошу, но мне то интересно может кто сталкивался, и стоит ли на это обращать внимания??? Тело у нас в норме, нет никаких покраснений, ну если только еще сзади коленок покраснения чуток и то это тоже не всегда...


Надежда
Надежда
Димуля
12 лет
Химки
02524
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Дениска
9 лет
Москва
Как ваши успехи??
Подтвердилась ли аллергия на кукурузу???
У нас просто похожая ситуация. Сыпет практически со всего, даже на   гипоаллергенные яблоки и кабачки, вот щас подозрение на кукурузу, а крахмал кукурузный почти   везде входит...
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Димуля
12 лет
Химки
Сейчас всё хорошо, просто нужно это переждать, у нас на кота была аллергия, как показали анализы, отдали его, супрастин давали, кремом витамином Ф99 мазались, адвантаном, локоидом.и прикорм не вводила я, лечила, щас что то остаточное осталось, но уже не сыпет так, как раньше.кушаем и супы, сама готовлю, и мясо и овощи, и фрукты, и десерты всякие)