когда ввели желток?

девчонки, мы на ив полностью, прикорм вводили в 4 мес с кабачка. сейчас кушаем кашу, пюре, смесь… такой вопрос возник. когда можно попробовать дать немного желтка?? там вроде как витаминов много… расскажите, когда вы стали

вводить желток

и сколько его можно давать?


Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
0142423
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Елизавета
10 лет
Чита
нам 6 были у педтатра спросила у неё про желток, сказала не давать, т.к. в смеси есть все витамины.как не давать то.сижу в заблуждении.если давать то как часто.
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
и что… в смеси все витамины. мой например сейчас очень мало смеси стал кушать. только ночью ест нормально. я ввела желток. даю 2 раза в неделю по половинке. вмешиваю в кашу утром.
Пожаловаться
Александра
Александра
Елизавета
10 лет
Чита
а я о чем, тоже раз дала, думаю проконсультируюсь у педиатра.а она… дура тупая, ничего не знает, буду и дальше давать, тоже смесь мало едим, утром да вечером.
Пожаловаться
Ledi
Ledi
Красотка
23 года
Кременчуг
собираюсь вводить 1/8
Пожаловаться
Юля
Юля
Олег
11 лет
Тула
Желтое вводится в рацион ребенка через две недели после начала введения творога. Дают его три раза в неделю ВМЕСТЕ с овощами. Начинают с 1/4 и доводят до целого ПЕРЕПЕЛИНОГО! В перепелиных яйцах не завозятся всякие бяки. Они диетические и более полезны и лече усвояемы чем куриные!
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
спасибо )) тоже думала про  перепиленные  яйца



Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
После года!   Мне врачи в Германии посоветовали не вводить яйца до года, т.к. это тяжелый для переваривания детским организмом продукт! 
Пожаловаться
Яна
Яна
Варвара
13 лет
Бориска
7 лет
Ессентуки
с 6 месяцев половинку куриного желтка через день разводила в овощном пюре… а если яйцо перепелинное, то можно и с белком ( я вилочкой толкла) так как у перепелинного белок не аллергенный... 
Пожаловаться
Полина
Полина
Юлия
12 лет
Курган
С 6 месяцев по 1/4 развожу смесью)))

Пожаловаться
♥Алена♥
♥Алена♥
Вероника
12 лет
Днепропетровск
Тоже так давала старшему.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Истра
с 7 месяцев по четвертинке ;)




Пожаловаться
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
Ника
7 лет
Тюмень
в 6мес были на приеме сказали что уже можно вводить желток.начиная с 1/8части и увеличивать постепенно.мы его ввели но едим очень плохо, плеется развожу молочком
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вадим
9 лет
Дегтярск
СКОРО ВВЕДЕМ))НЕДАВНО КАШУ ВВЕЛИ… ДУМАЮ ПО МАЛЕНЬКУ
Пожаловаться
Анастасия Хребтова
Анастасия Хребтова
Богдан
12 лет
Дмитров
в 6
Актуальные посты
значение имени кристина алеексеевна
мытье волосбез шампуня