Перевод на другую смесь в 9 месяцев. Подскажите на какую? Как Нестожен?

Девчата, мы едим МД МИЛ КОЗОЧКА 2, я хочу перевести дочь на коровью смесь и подешевле, т.к. устала постоянно сталкиваться с тем, что нужно ехать куда то за смесью специально, хочу чтобы ребенок привыкал к коровьему белку, и конечно дороговато 740р за банку на 5 дней правда.
  Подумываю о Нестожен, т.к. продается везде и вроде хвалят.Наедаются ваши детишки ей? просто у нас проблема, нужна еще и сытная смесь, мы любим покушать)))
Едим 2-3 раза, на ночь, ночью-иногда и утром, т.е. я даю на ночь сперва 30мл, потом 60 и т.д. пока не заменю кормление, а потом и ночью и утром? Просто утро у нас в 6-00 и после этого она еще спит....
В 9 месяцев думаю не страшно, что мы переходим на другую смесь, т.к. днем едим нормальную еду....
Посоветуйте, на какую смесь перевести(кроме Фрисо) и каким образом.

Перевод на другую смесь в 9 месяцев. Подскажите на какую? Как Нестожен?


Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
0122239
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля-Sendik
Оля-Sendik
Вероника
6 лет
Могилев
а почему вы кушали козочку, была аллергия на коровий… Просто у меня точно также… замучилась ее покупать-нигде нет, трудно купить, вечно скачу от 1-ки к 2-ке… и ценник, нет больше сил, дотягивать от зарплаты до зарплаты.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
да нет, у нас лактазная недостаточность и как не странно на этой смеси мы вылечились. спасибо одной форумчанке, она умничка)))я думаю Вам тоже уже можно переходить.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Душанбе
мы кушаем Нестожен с 2месяцев, хорошая смесь.Попробуйте сначала дать немного смеси днем, чтобы увидеть реакцию ребенка(вдруг аллергия пойдет), если все ок, то кушайте на здоровье!
Пожаловаться
Оксаночка
Оксаночка
Глеб
7 лет
Волгоград
а вы попробуйте давать кашу жидкую на ночь. и дешево и сытно. хотя странно что она ночью прям не наедается. попробуйте днем давать больше еды. уж насколько моя доча ненасытная и до сих пор кушаем ночью (но это уже перешло просто в привычку). она уже не от голода просыпается. но в вашем возрасте от голода ела. вот кашу ей давала. и обычную смесь Малютка. хотя до 6-7 мес кушали НЭННИ. была аллергия на коровье молоко. а как ввели полноценный прикорм, попробовала малюьку. малыша. и все нормально было. есть еще МАЛЮТКа от Нутриции, на основе рисовой каши или гречневой. вот они очень ыстные. моей очень нравилось.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
не ест кашу из бутылки(((только нормальную с ложки(((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
спасибо. Подумаем и над этим предложением)))



Пожаловаться
Светик
Светик
Долгопрудный
Мы на Нестожене пробывали Нутрилон и Симилак не пошло,. А Нестожен ооочень нравится… тоже делала опрос и поняла что нужно попробывать и не пожалела.
Пожаловаться
Олька
Олька
Тула
мы кушаем нестожен! не дорогая и сытная смесь! попробуйте! 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
а вы пробовали ночную? Она как? Не очень густая?
Пожаловаться
Олька
Олька
Тула
ночную? нет.(( а такая есть? надо попробовать…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Да. С рисовой мукой, хвалят ее...
Пожаловаться
Олька
Олька
Тула
спасибо.будем пробовать