медсестра расстроила… что делать???

$Сегодня мне позвонила медсестра и сказала что нам нужно прийти с дочей в поликлинику и сдать кровь. Дело оказывается в том, что когда я рожала, в роддоме у кого то там была открытая форма туберкулеза… а выяснилось это спустя 10 месяцев что ли????!!!!!!!!!??????????!!!!!!!!!!!???????????? Моему возмущению нет предела… теперь я переживаю, не просто же так нас кровь зовут сдавать((((((((((((( Боюсь… как передается туберкулез? Он лечится или нет??? Завтра идем в поликлинику. Я уже стала себя накручивать, мне кажется доча иногда кашляет, просто так… как то раньше думала что не страшно если она раз в день кашлянет, мало ли, слюнями подавилась или еще что… а вот теперь страшно...((((

медсестра расстроила… что делать???


Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
4 года
Москва
011510
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Андрей
Андрей
Красноярск
туберкулезом просто так не заразиться. это нечто среднее между грибком и бактерией, поэтому называется микобактерия.
лечится тяжело и долго — применяются очень мощные антибиотики, первичный туберкулез лечится легче чем вторичный. поэтому в тубдиспансерах лиц без бцж не встречается.
Пожаловаться
Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
4 года
Москва
Спасибо)
Пожаловаться
Юлия Печенежская
Юлия Печенежская
Арина
12 лет
Платон
9 лет
Новосибирск
перестаньте накручивать себя — неужели Вы думаете, что за 10 месяцев — болзень б не проявилась. Все в порядке
Пожаловаться
GangstaMom
GangstaMom
плюсую

уже была бы слабость, озноб, температура 37С, потливость.

им поступил звонок, а они обследуют, формальность.
Пожаловаться
Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
4 года
Москва
Спасибо большое за поддержку...
Пожаловаться
алёна
алёна
Домодедово
не накручивайте себя! все детки кашляют потому что не умеют ещё слюньки глотать! всё хорошо у вас! не переживайте!
Пожаловаться
Катерина Шарапова
Катерина Шарапова
Гриша
4 года
Москва
Спасибо большое за поддержку...



Пожаловаться
Надежда Ковалёва
Надежда Ковалёва
Гагарин
кафельным путем.чих, кашель, слюни в общем.не переживайте...
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
воздушно-капельным!
Пожаловаться
Велта Виктория
Велта Виктория
Воркута
На туберкулез вроде только с помощью Манту проверяют.
Пожаловаться
Андрей
Андрей
Красноярск
нет, не только. на самом деле точность манту не превосходит 70%, причем последние стадии болезни она не показывает.