Горе педиатор (история длительной опрелости)

Горе педиатор (история длительной опрелости)

Ну вот.все мои страхи и подозрения потвердились.С одной стороны рада, что найдена причина опрелость скоро исчезнет.С другой — расстроена, но будем лечиться! Спасибо, Светику подсказала куда обратиться💋

Постараюсь покороче рассказать. В начале сентября доченька заболевает орви.я была вне своего города.начинаю ставить генферон и промывать носик.темпер.сбила лишь раз ночью. Держалась 37.На третий день мы приезжаем домой вызываем врача.она сходу сразу антибиотик.без анализов.Я не даю.на утро темп нет но гноится стали глаза и зеленые сопли.толкают дать все таки.Продавала 5 дней.миним.Решила больше не давать.Хотя врач настаивала на 7 днях.мол допейте.чего оставлять😑про преьиотики ни слова! все сама… нормобакт продавала впараллель примерно неделю.понимаю сейчас мало ( На 5 й день приема в районе гениталий стала появлять сыпь(писала пост) На последннм приеме сказала ей.она утверждаеь ОПреЛость.Лечите.… Лечу неделя проходит. Мы снова затемпературили и сильнее прежнего два дня.потом резко понос пару раз и рвота. Тут она уже с анализами не тормазила сдали на 3 день.Опрелость говорю не проходит -лечите в ответ.Изза температуры.Вторая неделя пошла!(( Позже Звонит и говорит «Плохая кровь.антибиотик!» СНОВА!? стоп… она уже не поносила.не температурила.не чихала.слегка горло… В общем.На свой страх и риск решаю не давать.Продолжаю Лечить Гроприностном.нормобакт снова.(изза двух раз жидких каках)горло хлорфиллиптом.Опрелость еще хуже! по совету Светика🌹 решаю хоть без и карточки и без талона посетить инфекциониста( разные поликлиники), просто поехав сдавать проверочный анализ крови( после лечения антибиотиком якобы).Конечно выслушала я мама не горюй.какая я недомать.что это опрелость. а может и аллергия на памперс.Но моя цель была направления на сдачу мазка из попы.И сегодня анализ крови Хороший! (Без антибиотика!!!)Но в мазке 2 потогенных бактерии как я поняла.Врача сегодня как подменили.сама вежливость. Почти 40 минут с добрым лицом слушала и советовала.Мда… Опрелость это изза этих гадостей не сходит. Лечиться минимум месяц! Завтра сдаем кал на ферменты.Боже.а если бы я еще ей антибиотик… страшно подумать...

Фото анализа в комментарии. Не могу разобрать этих бяк =/


ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи
027241
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olga
Olga
Хабаровск

сходите к гомеопату. У нас проблемы с животом с рождения, только в 9 месяцев наладили за неделю у гомеопата

Пожаловаться
ОксаЛиса
ОксаЛиса
Тимофей
3 года
Дре́зден

Пси… нам педиатр пихала антибиотик когда я сказала что ребёнок иногда подкашливает? капец какой-то. Анализы в норме, других намеков на болезнь тоже не было. Идиотизм какой то. Здоровья детке!

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

Спасибо

Пожаловаться
Мария
Мария
Пирожок
6 лет
Бузулук

Ох, у нас похожая ситуация! Караул просто! С месяца у ребенка высыпания на ногах и немного на щеках, очень сухая кожа. Естественно, первая реакция моя и педиатра — аллергия. Соблюдаю диету, сменила средства для стирки. Не проходит. Перестала есть молочку и картошку. Все как было так и есть. Я начинаю подозревать, что это вовсе не аллергия, а педиатр стоит на своём. При этом ни к аллергологу нас не направляет, ни каких-то других причин совсем не собирается искать. В итоге вот уже 7 мес сыну, мы сами поехали в другой город к хорошему аллергологу, по анализам никакой аллергии нет! Нашли активный цитомегаловирус, теперь хоть знаем от чего лечиться! Здоровья вам!

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

Ого! Это что за бяка? Да! Наши детки нужны только нам.у врачей сердце не болит за них.для них это " Работа"«ковеер» (( и вам здоровья

Пожаловаться
Мария
Мария
Пирожок
6 лет
Бузулук
ЮлЬкА 

Это вирус из семейства герпеса, у старшего сына тоже такой обнаружили, но у него он не активен, типа «спит». Врач сказала, что этот вирус почти у всех есть, только у кого-то он не активен, а у кого-то, как у младшего нашего, активничает.




Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

Вот я просто прониклась к нсшему педиатру, когда мы лечили ангину без антибиотика с выжидательной тактикой в 5 дней, мол, успеем еще дать. А ему бах, и полегчало от феронов. Надо верить мамской интуиции, меня ни разу не подводила. Не болейте

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

Спасибо.!!! Да.мамская чуйка меня тоже с сыном не помню чтоб ...

Пожаловаться
Nata
Nata

Юлька, выздоравливайте скорее ??? малышуля красотуля ?

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

Спасибо большое, будем стараться!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ульяновск

Протей вулгарис лечили бактериофагом колипротейном

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

Это втораЯ гадость? Максибал беби нам назначила месяц минимум и генферон по схеме

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ульяновск
ЮлЬкА 

Да вторая на анализе у вас. Максилак бад же, не лекарственное средство, может поможет

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ульяновск
ЮлЬкА 

У вас не лучше?

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи
Наталья 

Не так нааисала

Горе педиатор (история длительной опрелости)
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

Клебсиелла и что-то ещё… Здоровья детке. Клебсиеллу мы лечили пиобактериофагом.

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

Долго?

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

Спасибо большое

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва
ЮлЬкА 

2 недели. Но по сути она в организме есть, просто её должно быть меньше. Дисбактериоз сам собой лечится, восстанавливается нормальная микрофлора, но мы помогали, уменьшая условно патогенные бактерии, тем самым освобождая место для полезных




Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Ксения
6 лет
Барановичи

Юльчик, спасибо, обращайся-подскажу! Ну что тебе сказать, первая клебсиелла, у Димы была, гадость еще та, у нее должна снижаться степень. Вторую не знаю, не было.

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

???

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
5 лет
Брест

Милая Кнопа))) здоровья Вам!!!)))

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

Спасибо???

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи

Может кто разберет название

Горе педиатор (история длительной опрелости)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Дааа! У них все просто! Антибиотик и все будет хорошо

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Или нет…

Пожаловаться
ЮлЬкА
ЮлЬкА
МашенЬка
6 лет
Барановичи
Виктория 

Да(