Вес и аппетит

***Девочки у всех что ли дети крупные и аппетитные такие? Куда ни посмотришь везде такие толстячки с круглыми щечками и перебором веса, мамы обсуждают что что-то малыш плохо ест, но при этом он в 6-7 месяцев весит 9-10 кг. У меня у одной что ли крохотулька такая. Мы в 6 месяцев весим 6000 кг, при том что родились 3220гр. Ну не ест она!!! Нужно 210мл смеси,  а у нас просто супер если 150 мл осилили. Нужно 5-6 раз, а мы 4, а если пятый раз покормить удастся так это праздник! Я её и кашей 3 раза в день кормлю и молочную кашу из пачки смесью развожу, но мы все равно не прибавляем. Вот уже 4 месяца прибавки по 200 гр. Неужели мы одни такие?

Юляша
Юляша
Светлана
12 лет
Саранск
08476
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инга
Инга
Катерина
11 лет
Новосибирск
нам 1,8 — неделю назад взешивали, наконец-то отметку 11 кг перешагнули. не парьтесь, эти нормы — это же всё среднестатистические данные.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Алиса
5 лет
Москва
нет! мы такие же точно! а теперь вот уже 3 дня есть вообще отказываемся. только пьем… я уже вся перенервничала, чуть ли не посидела… всегда мало ели, а сейчас так вообще 300 гр за день…
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Светлана
12 лет
Саранск
У нас так то же периодически бывает. Нервов никаких не хватает. Сидишь как дурак с ложкой перед плотно закрытым ртом:)
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Алиса
5 лет
Москва
ага, это ужас! а ей все не по чем,!
Пожаловаться
gulistan rustanbekova
gulistan rustanbekova
у нас точно такая же проблема!!! нам уже год а мы еле еле 9 кг весим!!! 



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Братск
Нам 7 мес. мы 6900 весим) И ниче нормально, ребенок кушает сколько ему нужно.Ничего страшного
Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
19 лет
Марк
7 лет
Нижневартовск
нет- ловите друга)))) 1,8 нам 9 кг. не ест хоть умри
Пожаловаться
Марина Масленникова
Марина Масленникова
Артемий
13 лет
Челябинск
мы тоже маленькие, нам год и семь, и около 11 кг веса… и ростик не сильно большой. успеете свое набрать…