Дальнозоркость…

Девочки! Мы ходили сегодня к врачу, нам подтвердили дальнозоркость.
Но не говорят сколько, только круглые глаза врач делает. Закапывали капельками какими-то, пол часа гуляли, потом опять смотрели. Сказали все серьезно, но хотят ждать до годика… я вот думаю, не долго… Что-то переживаю. У нас ни у кого нет проблем с глазами. У меня приобретенная близорукость (комп, северные короткие ночи).  Дома своим сказали, они что- то не переживают. Все твердят, что у многих такое. Я слышала, что близорукость у многих, но она исправляется… а тут другое. И не знаю что и делать то.

 ЮлиЯ
ЮлиЯ
Кострома
02770
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женя
Женя
Лаура
11 лет
Волгоград
сходите к другому окулисту, но вообще-то у всех малышей дальнозоркость, это говорит о том, что в дальнейшем ребенок буде видеть норм, глаз подрастет. у нас + 2, и я очень рада, но нас будут наблюдать, т.к. у меня   — 10!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мосальск
У меня ребенку в 2 года был поставлен диагноз астигматизм. В 3 года одели очки на постоянку, в 7 лет прошли курс лечения, улучшение было не значительное. Врач на консультации сказала если раньше начали лечение может бы исправили зрение, а так только осталось ждать 18 лет и носить очки