Плач во сне

Девчата, подскажите, нормально ли это, что малыш плачет во сне? Причём не так, как будто у него что-то болит или что-то хочет, а очень горько и навзрыд.Потом долго успокоиться не может и всхлипывает.Но глазки закрыты, а потом продолжает спать как ни в чем не бывало.Неужели это ему что-то страшное снится?

Лариса
Лариса
Ростов
15585
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
у моей тоже случается… ночью спасает титя, а если днем – то пока не разбудишь будет рыдать с закрытыи глазами(((
Пожаловаться
Vesta
Vesta
Лука
9 лет
Краснодар
Мне тоже в голову такое пришло. Не могу себе представить что в таком возрасте( доче 3,5 мес и также плачет во сне) может такое приснится чтобы так плакать. Как то за ней с мужем наблюдали днем. Так она за 5 минут успела и поулыбаться во сне, и посмеятся. а под конец начала хныкать. Потом успокоилась и продолжила спать. Видимо там действительно что то такое снилось
Пожаловаться
Эдита
Эдита
Элина
13 лет
Олонец
наверно о том что мама сисю давать не хочет)))



Пожаловаться
Лариса
Лариса
Ростов
Тогда интересно, что же снится такому маленькому....?
Пожаловаться
Эдита
Эдита
Элина
13 лет
Олонец

наверное снится что то страшное… вот вам пример:
в эти выходные просыпаемся утром от плача моей дочки (ей почти 4 годика) я спрашиваю" болит ли что -нибудь? "- она не отвечает и дальше ревет......
дальше выясняется что сон плохой приснился.....
спрашиваю что приснилось. она окончательно проснулась и говорит: «Мне приснилось как будто бабушка собрала все конфеты и выбросила в мусорку!»
мы с мужем долго смеялись