Как выглядят колики после 3 месяцев.?

Как проявляются колики в 3-4 месяца.?
Точно так же как и в первый месяц или проще.? Ведь ребёнок уже старше и легче переносит болевые ощущения.
В месяц было два раза колики, держала его когда он орал от них, знаю.
Сейчас нам 3,5 и на груди кушаем с криком, вернее ест несколько минут, потом отказывается кричит плачет… когда сонный может и полчаса висеть… но сейчас это не так как раньше колики или газики… поэтому не могу понять они или нет. Бактерии нам помогали, пьём до сих пор чуть в меньшей дозе…

Mira
Mira
Пекин
02151
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светик Радкова
Светик Радкова

У нас похожая ситуация, но нам 2 месяца, днём часто с проблемами кушаем, ночью в полусне все в порядке. Я думаю что, ребенок заглатывает воздух, ест, торопится, струя сильная, она прямо пищать начинает через пару минут на груди, я ее поднимаю к себе на плечо и она отрыгивает воздух. Иногда после этого можно опять приложить к груди, но чаще она расстраивается и плачет. Так и кормлю, по чуть-чуть почти каждый час. Надеюсь, перерастет и это. А вечерами с 20 часов у нас боли в животике и есть нормально опять не можем. Врач говорит колики. Вчера помогло носить ее на руках, а когда заснула, спала у меня на животе. Неудобно, но хоть не 3 часа рева, видимо деткам легче на животике спать.

Пожаловаться
Mira
Mira
Пекин

С коликами ваша такая ситуация была давненько, так же было и прошло. А вот остальное это сейчас новое, когда кричит беру столбиком и тоже часто сразу отрыжка.

Актуальные посты
матка в гипертонусе при беременности 14 недель лечение в стационаре
болит живот внизу не могу ходить беременность 22