Каких врачей проходили в 9 месяцев

Всем привет!

Девочки каких врачей проходили с малышами в 9 месяцев?

Мы вот в месяц были у офтальмолога, она сказала прийти нам в 9, что будет капли какие-то капать и смотреть глазки,

А у невролога были в 6, она сказала в 8,5-9 показаться, но мы вот недавно были у педиатра и я спросила каких врачей надо нам пройти, а она открыв свой журнал, сказала что только кровь, моча и педиатр, а остальные врачи по показаниям.

Вот теперь я в замешательстве, нужно идти или нет?

P.S. А стоматолога во сколько посещать нужно первый раз?

Юлия
Юлия
Москва
013438
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

Педиатр все правильно сказала, а про стоматолога точно не в курсе, но со старшим первый раз пошла в год с чем то...

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Набережные Челны

У меня в карточке есть бланк кого и когда проходить. Ориентируясь по нему и еще спрашиваю у педиатра на всякий случай кого проходить. Вот у нас в 9 месяцев надо пройти стоматолога, невролога, окулиста и хирурга. Кровь и мочу мы в 6 месяцев сдавали, сейчас сказали не надо.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

А мы хирурга в 6 месяцев проходили, сказ в год прийти в следующий раз, а кровь моча получается в 1, 3, 6, 9 месяцев

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Набережные Челны
Юлия 

Мы хирурга проходили в месяц, вот щас снова надо. А кровь и мочу в пол года только сдавали, ну и по показаниям еще. Видимо отличается немного в разных городах

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Если вам невролог сказал показаться то нужно же, и к глазному тоже зачем слушать педиатра

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Ну вроде к заведующей ходим, я почему-то думала что в 9 месяцев нужно также всех врачей проходить как в месяц

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Юлия 

В девять мы и к стоматологу ходили

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Виктория 

Сами пошли или педиатр сказал, что нужно показаться?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Юлия 

Сами

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Юлия 

И хорошо что пошли потому что и уздечку увидели короткую и прикус




Пожаловаться
EXCLUSIVE
EXCLUSIVE
Эллина
7 лет
Мельбурн

Педиатр, кровь и моча

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Краснодар

Только педиатра, остальных по необходимости, если вам сказали приходить то по каким то ж причинам, не просто так же

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Как раз врачи говорили, что все нормально, в следущий раз во столько-то прийти