Вода

Нам скоро 8 месяцев, а мы никак не можем полюбить воду ( из ложки, стакана не хочет и з Бутылочки тоже, у кого было? Как приучали? П.с. Только для тех у кого такая же ситуация!!!


katya
katya
Москва
09246
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов

Нам 9,5 месяцев не пьем совсем. Пробовала воду, компот, соки. Из бутылочки, стакана, разные поильники, ложкой. В итоге более менее пьет сейчас из самого простого поильника с тремя дырками, мл 100 выпивает в течении дня((((

Пожаловаться
Аня Гутова
Аня Гутова
Марк
7 лет
Одинцово
У нас сын тоже не как не пил, я ему стала с бутылочки давить сама воду в ротик по чуть чуть он вредничал не хотел, бытылку отпихивал, но стал получше пить, потом ещё подсововала бутылку с водой пока он ел что нибудь вкусненькое например пюрэ и ли вкусную кашку, но само хорошо он стал пить после того как поест детское печенье.
Пожаловаться
Маргарита Афонасенкова
Маргарита Афонасенкова
Елизавета
7 лет
Москва

Младшая дочь тоже долго не признавала бутылки и всё, что в них налито. Как-то раз заинтересовалась содержимым моей чашки (был чай с лимоном), пила с ложечки, потом в бутылку стали наливать, как распробовала. Сейчас пьёт обычный чай чуть подслащеный, домашние компоты разбавленные, покупные соки и детские чаи не любит, воду тоже редко пьёт. Сначала пыталась поить из и авентовских бутылочек, которые от старшей остались (с ней проблем напоить не было), в итоге купила самые простые бутылки и ортодонтические соски из латекса, силиконовые не нравились ей категорически.




Пожаловаться
Mistroyy
Mistroyy
Матвей
7 лет
Варенька
5 лет
Москва

С рождения дочку приучила

Пожаловаться
Марина
Марина
Кобрин

С трубочки даю))))

Пожаловаться
Лина
Лина
Анастасия
5 лет
Москва

Тоже никак не пьет ничего. Послушаю

Пожаловаться
Элина
Элина
Новосибирск

Наш до сих пор плохо пьёт воду и прочие напитки, грудь все просит, послушаю

Пожаловаться
Алена
Алена
Киев

Тоже воду не пьет, но я приспособилась делаю легкие компоты (яблоки, груши) и тогда стала пить хоть что то, а теперь и воду по чуть чуть уже пьет?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Майкоп

С первых дней давала из бутылочки, сразу понравилась..