Жует картон

Девочки подскажите пожалуйста может кто знает. Мой сынуля недавно начал жевать картон, квартира у нас небольшая и некоторые вещи хранятся в картонных коробках, которые стоят в углу чтобы их было не видно, так вот сын добрался до этих коробок и обгрыз у них края. Сейчас некоторые коробки похожи как будто мыши погрызли. Я их уже накрывала,  отгораживала, ничего не помогаетЖует картон. Стоит только отвлечься сын уже коробку естЖует картон. Может ему чего-то не хватает?Жует картонУбрать эти коробки нет возможности

Елена Гончарова
Елена Гончарова
Санкт-Петербург
09663
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Гончарова
Елена Гончарова
Санкт-Петербург
Сходили сегодня на прием к врачу, она сказала, что кальция всем не хватает, давать дополнительно глюконат не надо. Молоко и творожок мы не едим творог любой выплевываем, а молоко еще не пробовали
Пожаловаться
Елена Гончарова
Елена Гончарова
Санкт-Петербург
Книги я убрала на шкаф, потому что тоже съесть пытается. Завтрапойдем к врачу на прием спрошу можетнам тоже надо кальций попить.
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
знакомая история.педиатор посоветовала давать глюконат кальция по пол таблетки,3 раза в день после еды.вроде прошла эта бумажная мания…



Пожаловаться
Елена Опаловская
Елена Опаловская
Саратов
У меня тоже всё бумажное жует… не только картон, книжки даже детские. Тоже не знаю чего с ним делать.
Пожаловаться
Юлия(пума)
Юлия(пума)
Дубна
я думаю это он десны чешет, понравилось. Замените коробки на пластиковые контейнеры для вещей