Лопаются каппиляры на лице дочки

В чт появился Один КапиллЯр, сначала красный, потом стал коричневым, сегодня уже их6 штук. В разных местах, сначала думала от того что пыжится когда капризы, но появляются ночью, на утро.завтра на анализы, во вт к врачу.подскажите, что это может быть? от чего?? раньше не было, волнуюсь ужасно.в интернете всего столько написано, аж страшно. Помогите.дочке 1,7 года. Около глаза, сбоку видно на фото

Валентина
Валентина
116513
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск

мне кажется, ничего страшного. Интернета поменьше читайте

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Надеюсь.ну я паникерша, вот интернет сразу под рукой.само собой получается читать
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дениска
13 лет
Тасенька
10 лет
Мурманск
Валентина 
понимаю, сама такая же.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
10 лет
Краснодар

Если просто так лопаются, кровь бы сдала. А так при напряжении могут лопаться, у моего при сильном кашле как-то полопались.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Написала же, что кровь сдаем завтра.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
10 лет
Краснодар
Валентина 
Написала же, сдадите и все станет ясно.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Катерина 
Вы чего грубите то? я же переживаю, ребенок первый, естественно я паникую от непонятных явлений
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
10 лет
Краснодар
Валентина 
Я грублю? может перечитаете свой комментарий для начала?
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Катерина 
«Если просто так лопается кровь бы сдала» не я грубо написала.на грубость грубостью.мне ге до споров.всего доброго.Надеюсь у нас все пройдет
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Игорь
10 лет
Краснодар
Валентина 
"Если просто так лопаются, кровь бы сдала." — это грубо???

Нда… всего хорошего

Пожаловаться
Торто Фея
Торто Фея
Мирон
7 лет
Москва

если помимо капилляров никаких симптомов нет то чего переживать, у нас с рождения лопаются при плаче, петархии называется, врачи сказали особенность такая пройдет в подростковом возрасте, кровь на свертываемость надо сдать

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Переживаю потому что до этого ничего подробного не было, с рождения не было.только вот на днях.и то, во ввремя сна появляются.
Пожаловаться
Торто Фея
Торто Фея
Мирон
7 лет
Москва
Валентина 
если она себя хорошо чувствует не о чем переживать, и ес ли вы кровь сдавали в течении полугода тоже не о чем
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Торто Фея 
Ну завтра повторно сдаем, посмотрим что покажет анализ
Пожаловаться
МамАньчик ПашиЕвы
МамАньчик ПашиЕвы
Ева
6 лет
Каховка
Она светленькая вот и видно, у моего блондина тоже так, мы лежали с пневмонией в больнице, от уколов кричал очень и вот каждый раз накрикивал эти пятнышки, ничего страшного, они проходят, выглядят как веснушки порой) нам аскорутин говорили по пол таблеточки давать три раза в день
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Пойдем к врачу во вторник, надеюсь нечего серьезного